Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папиломы во время беременности

КОШКА
У меня срок 33нед. (Извеняюсь за подробности)у меня на половых губах появилась папилома несколько месяцев назад,я не обратила внимания,а сейчас их появилось ещё несколько штук,но пока ещё маленьких.Подскажите может у кого то такое тоже было,как их вылечить?Я очень переживаю за свою малышку,как на нее это повлият
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Пушистая Зайка
А врачу ты об этом говорила?Что она сказала?
My-My
Если я не ошибаюсь их удалять надо. У меня была подобная проблема, в похожем месте :) Родинка большая вдруг начала расти. И так что, когда я ,извините, следила за растительностью в этой зоне, пару раз ее чикнула. Она потом еще больше разрастаться начала. Я врачихе показала, она меня к дермотологу послала. Он мне удалил лазером. Была на 4 месяце...
My-My
Ну я так и не знаю родинка ли это была, или как. Врач больной попался, сказал "такое часто бывает!" и выкинул в помойку. А мне врачиха потом сказала, что надо было на анализ отдать и что врач дурак... А щас на том же месте тоже что-то вырослo, тока я не знаю что, мне не видно =)))))))))))))))) Вот, пожаловалась! Следите, короче, за врачами в оба!
888888888888888888
а,мне сказали подождать..,и после родов её удалять.сама переживаю.,но мне не только один врач говорил,а несколько,что во время беременности лучше ни чего с ней не делать..
КОШКА
Врач сказал НАДО прижигать,и всё больше нечего!действий никаких то нет
КОШКА
Завтра пойду к врачу ,и узнаю что делать
888888888888888888В ответ на КОШКА
КОШКА
Завтра пойду к врачу ,и узнаю что делать
потом расскажешь,что сказал
КОШКА
Сходила сегодня к врачу,завтра с утра каким то лекарством будет прижегать,что то я очень боюсь
888888888888888888В ответ на КОШКА
КОШКА
Сходила сегодня к врачу,завтра с утра каким то лекарством будет прижегать,что то я очень боюсь
солкодермом наверно..??спроси пожалуйста..
КОШКА
Да,этим лекарством!
КОШКА
Интересно это очень больно?
888888888888888888
выживешь...(шутка),нормально,просто когда оно попадает,не на папилому,то очень щипет,его побыстрому тогда под проточной водой промывают,но может твоя врач сделает всё супер,я же сама себе прижигала,и ни кто другой..,сама..,просто до конца не прижгла,и забеременнела..,а они как назло во многих местах повылазили..,имунная система слабая,сказали после родов имунал пропить..,
КОШКА
Привет,сходила сегодня к врачу,прижгла она мне всё,вообщем всё не так уж и больно,только чуть чуть в жар бросило от самой процедуры,а ещё сегодня была на узи,в 26нед. Мне сказали что будет девочка,а сегодня оказался мальчик!фотку письки сделали,я в шоке!вот как бывает,теперь будем ломать голову с мужем как назвать мальчика.Любимый ещё пока не знает ни о чем,он так хотел мальчика,и вот свершилось чудо!
888888888888888888В ответ на КОШКА
КОШКА
Привет,сходила сегодня к врачу,прижгла она мне всё,вообщем всё не так уж и больно,только чуть чуть в жар бросило от самой процедуры,а ещё сегодня была на узи,в 26нед. Мне сказали что будет девочка,а сегодня оказался мальчик!фотку письки сделали,я в шоке!вот как бывает,теперь будем ломать голову с мужем как назвать мальчика.Любимый ещё пока не знает ни о чем,он так хотел мальчика,и вот свершилось чудо!
поздравляю-любимого обрадуешь.. у,меня тоже так было,только наоборот.. сказали сразу,что 80%-пацан,а на узи в 20 недель-сто % девочка..,вот и теперь у меня будет с косичками и бантиками(сказали на следующей)недели рожу..
КОШКА
Удачных родов тебе!И здоровья малышке
КОШКА
Привет ,ходила сегодня опять в больницу повторно на обработку,врач дала мне какой то спрей,чтоб сама пользовалась,цена у него космическая оказалась 800р,сказала что ещё НАДО несколько раз обрабатывать солкодермом,только вот что то результата совсем не видно,всё как было так и осталось
Oksana RodinaВ ответ на КОШКА
КОШКА
Привет ,ходила сегодня опять в больницу повторно на обработку,врач дала мне какой то спрей,чтоб сама пользовалась,цена у него космическая оказалась 800р,сказала что ещё НАДО несколько раз обрабатывать солкодермом,только вот что то результата совсем не видно,всё как было так и осталось
У меня в начале беременности обнаружили ВПЧ (Вирус папилломы человека). Причем с начала беременности папилломы начали расти внутри, росли очень активно и выросли в большую кисть. Потом все перекинулось во вне....В 25 недель мне врач удалила папиломы внутри сургидроном (радиоволны)и снаружи, т.к. если бы это все росло дальше, то мешало бы развиваться ребенку.
Сидим с доктором и ждем, что будет дальше. Очень неприятная вещь.
КОШКА
Уже в третий раз ходила на прижигание только толка нет пока.
Ирина Кострыгина
у меня 30 недель, обнаружила попилому, поехала к врачу, но она сказала пока до родов не прижигать, можно вызвать роды, выписали мне спрей эпиген и виферон гель, это все можно для беремен.
poma yshko
а у меня 14 недель, папилломы были и до беременности,но не успела вылечить (так получилось),ходила до разных врачей-все говорят по разному,то удалять,то не трогать до родов,...так что я не знаю что делать....очень переживаю--не за себя,-а за малыша--повредит ли это ему??? и вопше что делать???
мега
У меня тоже папилломы( Одна начала вылазить неделе на 10 - 12 не обратила внимания...потом начала размножаться, врачу показала, а она говорит незнаю точно что это (дура!) и назначила прием через месяц только( а за месяц их столько повылазило, она сама удивилась...назначила алломедин снаружи мазать и внутрь, т.к. они обнаружились и на шейке матки. Снаружи я мазала, а внутри другой врач мне сказала не трогать, так как может случиться выкидыш. Промазала месяц, никакого толку((( так и растут. Вот незнаю что и делать( Может лазером можно удалить? У нашего врача спрашивать толку нету, она тупая все так говорят, только и знает что к весу привязываться...а папилломы уже у меня болят( и мешаются. Я в Отчаянии...Больше в жизни не захочу детей(
аня ))
здравствуйте..у меня паппилломы.такой вопрос из за чего они появляются просто кто говорит что половым путем кто говорит из за беременности..у меня восьмия неделя беременности..так все же из за чего эти раздрожающие папилломы?????