Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевеления в 15 недель?

Katie G
Девочки, у меня вторая беременность, 15 недель, лежала на спине и будто бы почувствовала толчок. При первой беременности шевеления почувствовала только на 20 неделе, знаю что это такое, уже не в первые, вроде бы, но все равно сомнения, это могли быть толчки или глюки уже у меня? Не рано, как думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
иришка
я при первой беременности почувствовала в 17 недель,при второй- в14.
Чювак!, 1 ребенок
В непервую беременность шевеления часто ощущаются раньше.
Ванечкина мама
Я почувствовала первые толчки в 16 недель ,и потом они стали повторяться почти каждый день,это ведь не с чем не перепутаешь.А моя гинеколог мне не верила,говорила что я всё выдумываю.
Юленька
Вообще говорят, что во вторую раньше можно почувствовать. Сына я почувствовала на 16-ой неделе. Доче сейчас уже почти 18 недель, а я так и не чувстую ничего..
Анастасия ШакирзяноваВ ответ на Юленька
Юленька
Вообще говорят, что во вторую раньше можно почувствовать. Сына я почувствовала на 16-ой неделе. Доче сейчас уже почти 18 недель, а я так и не чувстую ничего..
Вообще говорят, что во вторую раньше можно почувствовать. Сына я почувствовала на 16-ой неделе. Доче сейчас уже почти 18 недель, а я так и не чувстую ничего..

В первую беременность я почувствовала шевеления в 16 недель, а сейчас НИЧЕГО! я уже переживаю, жду каждый день(((
Дымка
у меня в 13 недель начал шевелиться...
СнежнаяВ ответ на Дымка
Дымка
у меня в 13 недель начал шевелиться...
У меня тоже где-то в 13-14. Сначала, как пузырьки, такие легкие, но не перепутаешь, очень приятно.
Юка
Мне тоже в 15 недель (2 беременность)показались такие толчки,только справа под ребрами,и далеко внизу живота,врачи тоже смотрели как на дуру,пошла в 17нед.на узи -близнецы-сыночки.
Kisik
Ой, я тоже в 14-15 недель почувствовала, первая беременность)))
Светик, 2 ребенка
у меня во второй раз в 13 нед.
Cherry
Нет, не рано. У меня была первая беременность, шевеления стала ощущать недель 13-15, по ощущениям как-будто бабочку в руках держишь, а она крылышками машет, только все это в животике ощущалось!
мася
я читала, что повторно беременные еще раньше ощущают, неделе на 16-17, у себя шевеления рассчитывала отметить только к 20. но где-то на 15 уже почувствовала, а сейчас вообще гиперактивный ребенок -футболист.как начнет в одно и то же место пинать ))))
Чудо в перьях
Я в первую беременность почувствовала в 15 недель, а во вторую в 11.
Катюша мама Ксюши
У меня беременность первая, с 14 недель я хорошо ощущала, как-будто пузырики лопаются, щекотненько так, а в 16,5 недель ощутила первый пиночек! Врач не поверила, даже в карте до сих пор записи нет!
ТемнаЯ НочкА
У меня с 15 недель чувствуется присутствие дочи в животике)
Маленькая Мама
я почувствовала первый раз в 16 недель.и моя врач этому даже не удивилась.
а некоторым девочкам врачи не верили!))
Анастасия КудратоваВ ответ на Маленькая Мама
Маленькая Мама
я почувствовала первый раз в 16 недель.и моя врач этому даже не удивилась.
а некоторым девочкам врачи не верили!))
мне тоже не поверили,что у меня в 14-15 нед...даже подозревали двойню))
anka-15
Я во время второй беременности недель с 13 чувствовала, ка во мне "рыбка" плавает, особенно когда кушать хотела и нервничать начинала, прям толкалась там во мне. Это нормально, просто вы теперь знаете это ощущение, поэтому понимаете, что это такое.
mazunchiki
Во вторую беременность шевеления начались в 13 нед
СчастLIVвая Мамочка
мой брат (сейчас ему 6) зашевелился в 15 недель, это даже я смогла почувствовать, приложив руку.
Юлька
У меня при ПЕРВОЙ беременности зашевелился в 16 недель.
Анастасия Кудратова
я в первую беременность почувствовала шевелиния в 14-15 недель! и мало того,что их я чувствовала,так ещё и муж,мама,свекровь и сестра! врачи думали,что у меня двойня,но нет....родился Ванечка)
Лусине Онегина
Всем привет! у меня первая беременность. Я почувствовала толчки на 15 неделе. Врач мой сказала, что это вполне возможно!