Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как высчитать пол будующего ребенка?

eugen schuljanski
помогите, кто знает эту формулу. Помню, там нужно взять год своего рождения, потом что.то прибавлять. С первым ребенком я 100% высчитала, а сейчас хоть убей, не помню, и спросить не у кого.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья, 2 ребенка
ЛёкаВ ответ на Наталья
Наталья
Извини, но фигня эта ссылка, она показывает что у меня девочка должна быть а у меня мальчуган. хотя мож это я не правельная )) мож у других сработает
Елена БаковаВ ответ на Наталья
Наталья
всё точно показало спасибо
Елена Горяева
На первой страничке есть раздел статьи. Так много интересного
Елена Горяева
ANUTA
Mne kagetsya vse eto gluposti! Mne uge 2 raza uZI DELALI raznie vrachi (dage v raznih stranah) i skazali budet devonka, a po vsem etim testam u menya malichik dolgen bit!
Елена ГоряеваВ ответ на ANUTA
ANUTA
Mne kagetsya vse eto gluposti! Mne uge 2 raza uZI DELALI raznie vrachi (dage v raznih stranah) i skazali budet devonka, a po vsem etim testam u menya malichik dolgen bit!
У меня тоже не совпало. По всем тестам должна была быть девочка, а родился мальчик. Вот так вот. Я тоже считаю, что это все фигня
Лёка
Вот табличка, по ней у меня совпало и с моим сыном и у всех знакомых тоже на 100 % совпало http://www.medtrust.ru/pls/weektopic/pre... посмотри, а еще я слышала что само точно это материнское чуство подсказывает, а не таблички и формулы. Не знаю ни одну мать, которая будучи беременной ошиблась в предчуствиях по поводу того кто там у неё в животике. Прислушайся к себе.
АнимешкаВ ответ на Лёка
Лёка
Вот табличка, по ней у меня совпало и с моим сыном и у всех знакомых тоже на 100 % совпало http://www.medtrust.ru/pls/weektopic/pre... посмотри, а еще я слышала что само точно это материнское чуство подсказывает, а не таблички и формулы. Не знаю ни одну мать, которая будучи беременной ошиблась в предчуствиях по поводу того кто там у неё в животике. Прислушайся к себе.
по этой табличке я сама должна была бы быть мальчиком, как и моя сестра) Мне материнское чувство подсказывает что девочка, но очень боюсь что если начну думать что девочка, а там на самом деле мальчик, то обижу ребеночка))
ЛёкаВ ответ на Анимешка
Анимешка
по этой табличке я сама должна была бы быть мальчиком, как и моя сестра) Мне материнское чувство подсказывает что девочка, но очень боюсь что если начну думать что девочка, а там на самом деле мальчик, то обижу ребеночка))
История переписки2
А считали правельно? на счет возраста там надо смотреть годы когда зачатие было а не роды, это не всегда одно и то же!!
Анимешка
А вообщето, есть еще способ по животику определить кто там. Если мальчик, то живот должен напоминать мячик приделаный к телу (то есть быть остреньким и круглениким), а если девочка, то живот начинается под грудью, заканчивается внизу и такое чувство, что еще и по бокам есть (то есть по всему животику и более овальный).
ЛёкаВ ответ на Анимешка
Анимешка
А вообщето, есть еще способ по животику определить кто там. Если мальчик, то живот должен напоминать мячик приделаный к телу (то есть быть остреньким и круглениким), а если девочка, то живот начинается под грудью, заканчивается внизу и такое чувство, что еще и по бокам есть (то есть по всему животику и более овальный).
Это немного не тат, если со спины видно что беременная говорят что девочка, а если со спины смотрят и вроде сройняшка а впереди животик то это мальчик! Еще говорят с девочками живот большой и видно его
ОЛЬГА ХРОМЫХ (ПОПОВА)
привет девчонки я вычитала в адной статье что можно определить пол по тесту на берем
если дев то то палоска каторая показывает бер должна быть ярчи чем кантроль а если мальчик то наобарот
888888888888888888
бред какой-то,и про формы живота,и про ваши тесты..(вы,уж извиняйте..).. вот недавно 2 полдружки родили..,у одной живот был по бокам-девочка..,у второй,такой класнный ,кругленький,как мячик,сзади ни за что не скажешь,на днях родила-девочка..,так,что всё это бред.. у кого-то так совпадёт,у когото так,но ни одни признаки не совподают 100%..,так,что у всех всё по разному..,главное здоровья нашим деткам,а ,какого они пола будут..,это не столь важно..
АНГЕЛ
Здравсвуйте!Работа для всех,кто хочет иметь постоянный капитал.Я домохозяйка и у меня двое маленьких детей.Живем с родителями в одной квартире.А так как муж работает один,то денег не хватает ни на что.Хочется иметь свою квартиру,выучить детей и т.д.
Я никогда не верила, что ничего не делая, можно получать деньги,тем более в интернете.Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке.И вот однажды прочитала письмо в интернете и решила попробовать.Сделала все,как было написано и стала ждать.Проверила через 4 дня-кошелек был пуст.Конечно же очень расстроилась,подумала,что все делала зря,но муж сказал подождать недели две и снова проверить,что я и сделала.По прошествии двух недель в моем кошельке было 20000 рублей.И это не все.Через месяц у меня уже было 50000 рублей.И это все мое ничего не делая.Сначала я оставила свое письмо на 100 форумах,а потом просто добавляла каждый день по 20-30 форумов.Прежде всего вам надо зарегистрироваться в системе Web Money(это бесплатно и займет пару минут),которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ ,там вы найдете все инструкции по установке ПО Keeper Classic,вводу и выводу денег на кошелек.Внесите 350 рублей на свой кошелек,больше не потребуется.Дальше возьмите первый номер кошелька из списка и отправьте ему 50 рублей.Тоже самое проделайте с остальными кошельками.Вот список кошельков:
1.R 906605894512
2.R113987201905
3.R344720471475
4.R771995762774
5.R302803236526
6.R242262679816
Теперь вычеркните из этого списка 1-ый кошелек,переместив тем самым список на одну строку выше(6-ой на 5-ое место,5-ый на 4-ое и т.д) и впишите в 6-ую строчку ваш кошелек.
Затем разместите это письмо на 200 форумах.Для этого набираете в поисковике слово форумы,заходите,нажимаете создать новую тему и вставляете письмо.Не откладывайте на завтра,займитесь этим сегодня.Время-деньги.Поверьте мне,вы не пожалеете.
Большое спасибо всем,кто придумал эту систему.Желаю всем терпенья и удачи!Верьте и у вас все получится.
Мария
По моему это все полная ерунда!!! У меня по всем приметам и рассчетам (китайская, япнская табл., обновление крови, по питанию тоже.) д.б. мальчик (животик кругленький, аккуратненький, за беремм. прошли все мои прыщики! токсикоза вообще не было, только кушать хотела жареное и мясо, полосочка на животе), а в итоге узи показывает дочу. Как человек, имеющий отношение к медицине могу согласиться с методом рассчета по дате овуляции, но это тоже конечно не 100% и надо придерживаться точно времени. Это ж наши маленькие, какая разница кто! А вообще все и состояние в том числе, зависит от отношения мамочки к маленькому, о заботе к нему, тогда и настроение всегда хорошее и всякие неудобства, связанные с данным положением (а они есть ВСЕГДА) проходят нааамного легче.
евгения
Можно высчитать таким способом: полных лет беременной допустим 25, к ним прибавляем месяц запланированной беременности, допустим июнь месяц 6...25+6=31 и + еще 3..вот что за три я не знаю. Вообщем в итоге получилось 34..четное число, значит девочка, а если не четное значит мальчик.. у меня все сходиться.. первый мальчик, а теперь посмотрим, кто будет по подсчетом должна быть девочка.. через 9 месяцев напишу....
Арина
Нда... Грамотность многих мамочек просто сражает наповал...
Екатерина Ершова (Сотник)
Дааааа, большинство у меня за девочку!! А то, что мать чувствует пол ребенка- это правда!! Я до последнего надеялась, что у меня первая девочка будет!! но родился мальчик, правда ласковый такой и ранимый!! Теперь второго жду!! Думаю еще один мальчик будет!!!
Екатерина Ершова (Сотник)
А с тестом вообще прикол!!! Он же просто находит в моче фермент ,подтверждающий беременность!! Как он может определить пол ребенка?? Бред какой-то!!!
татьяна адаменко
я уже все пересмотрела, переделала все тесты, мне показывает девочку. Пошла на узи там сказали мальчик, а я не могу поверить(интуиция может), у меня первый мальчик Костя, а чувствую девочку!!! все противоположно первой беременности)) У меня с первым приметы как на девочку, а родила мальчика, а вторая беременность все приметы на мальчика- жду девочку)) А вобще иногда мне просто ВСЕ РАВНО))))))))))
Елена Еркович
Честно я проделала все тесты,и все по разному.даже с первыми детьми не сходится.не верю!
Наташа Лашук
У меня не совпадает по всем этим тестам вообще!!!
Ольга Верещагина
У меня четверо детей, первой девочке уже 30, а младшему мальчику 6. Как я хотела первого сына, кто бы только знал. А сестра спросила: в каком боку шевелится? Смотрите по первому шевелению, девочки шевелятся в правом боку, а мальчики в левом. Это точно. А таблицы на мне тоже не сходятся. А теперь вот старшая хочет второго ребенка, первая девочка, вот и ищу, как бы ей сына высчитать. А то у меня уже 4 внучки, младший среди девок растет, хоть бы друга ему кто-нибудь родил. Когда-то в молодости у подруги была таблица из одного женского журнала, там в каком месяце делать мальчика,, в каком девочку. Классная была таблица. Только я ее теперь нигде найти не могу. А хотелось бы. Так что девочки, удачи вам. И рожайте здоровеньких детей!
Танюшка
А у меня двое детей-мальчики,очень хотела тоже найти формулу подсчета,но никак не смогла!По всем возможным тестам,у меня должно быть 2 девочки,но тесты немного ошиблись!:) я готова родить и третьего ребенка,если бы знала,что будет девочка,но очень боюсь ошибиться в подсчетах,т.к не нашла своего теста!!!всем удачи в подсчета и найти свой!!!!
12