Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеют ладони и пятки!!!

Zalina
Привет мамочки! Может у кого такое было? У меня срок 38-39 недель. Последние дня 3 стали потеть пятки и ладони. Это чтож такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
julia
Привет, вот смотрите "Возникшая потливость стоп - нормальное явление. Но если потеть начинают ладони и лицо, происходит активный набор веса, появляются проблемы со зрением и темные пятна перед глазами, немедленно свяжитесь со своим лечащим врачом, потому что это могут быть симптомы предэклампсии." Ссылка на полный текст: http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/...
ZalinaВ ответ на julia
julia
Привет, вот смотрите "Возникшая потливость стоп - нормальное явление. Но если потеть начинают ладони и лицо, происходит активный набор веса, появляются проблемы со зрением и темные пятна перед глазами, немедленно свяжитесь со своим лечащим врачом, потому что это могут быть симптомы предэклампсии." Ссылка на полный текст: http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/...
Да в том то и дело что я вес уже не набираю, и все впорядке: нет ни головокружения, ни пятен перед глазами...
Танчулька
у меня 28 неделя, пятки потеют с 20недели ))) почему пятки не знаю ))) но потеют ))) так смешно... потрогаешь их , а они влажные. И ладони потеют, не полностью, а только вниз от мизинцев. Врач говорит это гормоны такие шутки играют. Но если при потливости ухудшается самочувствие, то надо сразу сказать доктору. а если вы себя при потливости нормально чувствуете то все нормально )))
edenorog
При беремености меняется гормональный фон, когда я работала мастером по наращиванию всегда определяла по потеющим ладоням беременность клиентки, даже , если она сама еще незнает, совпадало 100%, незнаю совпадение ли это:)
ekaterina bakman
У меня сильно потеют ладони, хоть выжимай (((( Через минутку после мне становиться очень плохо, голова кружится и заносить начинает (((, слабость дикая и ноги подкашиваются. Я не знаю что это такое ((
ГАЛИНА ОГЛЫ
а вот у меня потеют сильно грудная клетка и спина