Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех,кто больше не верит!

Лэйла -Валэйла
Здравствуйте,милые девочки!
Сегодня весь день "торчу "на форуме и столько девочек встречаю,которые хотят забеременеть,а по каким либо причинам не могут.Милые мои,дорогие форумчанки.Все у вас получится(у нас),
надо верить,ведь это самое главное.Наша уверенность способна делать чудеса.Иногда,только наша уверенность в лучшее,только наша вера,идет на перекосяк со всеми диагнозами.
Дорогие мои,мысль материальна,првда,поверьте,будет так,как мы думаем.Себя ведь не обманешь,девочки,надо поверить.Если не веришь больше никому и ни в кого,то остаемся только мы
любимые,единственные кому можно поверить и довериться.
Девочки,если не получается,просто то облачко,которое предназначенно именно тебе,оно еще просто не нашло свою маму.Но оно обязательно найдет.Надо в это верить.
Мне просто очень хочется поддержать вас,дорогие мои.Нужно быть сильной,и нужно верить.
Я в кратце про себя расскажу:Умерла мама,месячные пропали,шли ужасно,как когда,и вообще сомневалась,были ли это они или просто сосудик лопнул.Через полтора года пошла по врачам.
Всё было ужасно.Операция,эко,климакс в 28 лет,удивление того,что у меня вообще ребенок есть,срочное похудение,пункция щитовидки,гармоны.Все возможные диагнозы,все что угодно.
Меня превратили в мумию....бесплодную.
И вот нашлась врач,которая дала мне время....просто время на подумать.И тогда я взяла себя в руки,плюнула на всех и на все и сказала себе,что у меня все будет хорошо!Я перестала бегать
с тестами как умолишенная,стала ходить в гости и расслабляться как душа велит.И они пошли....долгожданные МС,которых я ждала почти 2 года.Они идут как положено и даже грудь болит,
я забыла что это такое.И когда я пришла на прием к врачу,она мне сказала одну единственную фразу:"Молодец,я думала у тебя не получиться."

Так вот,дорогие мои,все у нас получится,обязательно получится.Надо в это верить.И никто не сможет ничего изменить,только мы сами!
Нос по ветру,хвост пистолетом и....вперед!Наше облачко еще нас ищет....и обязательно найдет!

Вот.Если кого-то убедила,я буду очень рада!
От всего сердца,со всей душой....ваша Лэйла-Валэйла.(или просто Кира)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Надежда
Полностью согласна!!!
Лэйла -ВалэйлаВ ответ на Надежда
Надежда
Полностью согласна!!!
спасибо.
ШУНЧИК, 1 ребенок
Молодец,всё правильно написала.
Лэйла -ВалэйлаВ ответ на ШУНЧИК
ШУНЧИК
Молодец,всё правильно написала.
Спасибо.
Надёна ====
как хорошо,по-доброму написала)))) молодец!



гранат-символ женской плодовитости))) говорят даже, дабы забеременеть,надо повесить в спальне большое фото лопнувшего (открытого) граната.
да и покушать не помешает)))кладезь витаминов))))
за сим - вот Вам начало: моя доча дарит Вам гранат)))))))))))))))))))))))))))))))
Лэйла -ВалэйлаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
как хорошо,по-доброму написала)))) молодец!



гранат-символ женской плодовитости))) говорят даже, дабы забеременеть,надо повесить в спальне большое фото лопнувшего (открытого) граната.
да и покушать не помешает)))кладезь витаминов))))
за сим - вот Вам начало: моя доча дарит Вам гранат)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо....за гранат отдельное.
Саломея В ответ на Надёна ====
Надёна ====
как хорошо,по-доброму написала)))) молодец!



гранат-символ женской плодовитости))) говорят даже, дабы забеременеть,надо повесить в спальне большое фото лопнувшего (открытого) граната.
да и покушать не помешает)))кладезь витаминов))))
за сим - вот Вам начало: моя доча дарит Вам гранат)))))))))))))))))))))))))))))))
Какая прелесть!
Белка
Молодец! Несешь позитив!!!!Так держать!!!!
Лэйла -ВалэйлаВ ответ на Белка
Белка
Молодец! Несешь позитив!!!!Так держать!!!!
Ты знаешь,сама не ожидала от себя.Просто трудно поверить в себя,а иногда просто приходится это делать.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Удачи! Все будет Хо-Ро-Шо!!!
Лариса Шиганова
Умничка! Очень убедительно , спокойно и оптимистично написала. Всем желающим скорейшей беременности.
lisa i lisenok
Умничка !
Милые девочки !
У вас все-все получится !
Это вам, самые сильные и смелые !
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Нужно верить и отвлечься на что то глобальное!!!!И тогда малыш захочет прилететь :)))
юлия реди
Какая вы молодец! Очень жизнеутверждающе)))))
Арсалана
Похожая ситуация - поликистоз, лапоскопия, операция, синдром неразорвавшегося фоликула. Три года бесплодных надежд... Усталость....И "плевать на все!!!" Забеременеть так и не удалось, тогда решила попробовать еще раз полечиться - возраст поджимает:(( Пришла к врачу - а оказалось, что лечить нечего: овуляция как по учебнику, слизистая прекрасная - беременей на здоровье! Я была в шоке - куда делись все проблемы? Результата пока нет, но и проблемы тоже уже нет. Надеюсь, что ветер подует и в мою сторону и принесет долгожданное облачко. Пожелайте мне удачи....
Лэйла -ВалэйлаВ ответ на Арсалана
Арсалана
Похожая ситуация - поликистоз, лапоскопия, операция, синдром неразорвавшегося фоликула. Три года бесплодных надежд... Усталость....И "плевать на все!!!" Забеременеть так и не удалось, тогда решила попробовать еще раз полечиться - возраст поджимает:(( Пришла к врачу - а оказалось, что лечить нечего: овуляция как по учебнику, слизистая прекрасная - беременей на здоровье! Я была в шоке - куда делись все проблемы? Результата пока нет, но и проблемы тоже уже нет. Надеюсь, что ветер подует и в мою сторону и принесет долгожданное облачко. Пожелайте мне удачи....
Все у вас обязательно будет.Вы на самом правильном пути!
Ирина Мурзенкова
Удачи. А еще слоника нужно поставить мордахой в сторону кровати. И у него обязательно хобот должен быть опущен вниз. Уж не знаю помог ли слоник. Почему то в то время мне тупо попадались слоники с хоботом вверх. Искала,искала. Нашла. Отвлекалась так сказать от основной задачи. А это так большой процент на удачу. Постоянные мысли и расстройства еще никому не помогали.
Ирина Мурзенкова
А еще +10000 автору. Стоящий врач огромная помощь и поддержка. Мне повезло. Про нее даже девочки на форумах пишут-врач от которого залетают :-)))
Подружка у которой проблемы по геникологии с мыслями о том ,что детей ей не видать. После восстановления цикла вдруг узнает ,что беременна. Другая пошла с проблемой-нет овуляции. Ребенку 1,7. Сама такая-же Самостоятельные тщетные попытки. Нервотрепка в женской консультации. И о чуда спасибо подруге супер врач! Сыночку 1,4.
Одногруппница 10 лет с мужем как могли сами,врачи консультации. Такого рассказывала!!!!Муж по началу не очень-то горел желанием. А когда у нее уже силы иссякли и аппатия напала. Уже и он взялся за дело. Все шло к ЭКО. Уговорила пойти к своему врачу (попытка не пытка). После первого посещения прям такой энтузиазм. Т.к. не размазывание простите соплей и анализов а конкретные дела. И слова: будем стараться! В общем жизнь многогранна. И хорошо когда есть поддержка и уверенность
Простите ,что длинно. Но только подобными рассказами последнюю девочку и подтолкнула.
Лэйла -ВалэйлаВ ответ на Ирина Мурзенкова
Ирина Мурзенкова
А еще +10000 автору. Стоящий врач огромная помощь и поддержка. Мне повезло. Про нее даже девочки на форумах пишут-врач от которого залетают :-)))
Подружка у которой проблемы по геникологии с мыслями о том ,что детей ей не видать. После восстановления цикла вдруг узнает ,что беременна. Другая пошла с проблемой-нет овуляции. Ребенку 1,7. Сама такая-же Самостоятельные тщетные попытки. Нервотрепка в женской консультации. И о чуда спасибо подруге супер врач! Сыночку 1,4.
Одногруппница 10 лет с мужем как могли сами,врачи консультации. Такого рассказывала!!!!Муж по началу не очень-то горел желанием. А когда у нее уже силы иссякли и аппатия напала. Уже и он взялся за дело. Все шло к ЭКО. Уговорила пойти к своему врачу (попытка не пытка). После первого посещения прям такой энтузиазм. Т.к. не размазывание простите соплей и анализов а конкретные дела. И слова: будем стараться! В общем жизнь многогранна. И хорошо когда есть поддержка и уверенность
Простите ,что длинно. Но только подобными рассказами последнюю девочку и подтолкнула.
А что за чудо врач такой?
Ирина МурзенковаВ ответ на Лэйла -Валэйла
Лэйла -Валэйла
А что за чудо врач такой?
История переписки2
Самедова Эмилия Владимировна г. Брянск
Ирина Мурзенкова
Не дописала после 10 лет попыток растет малышка.
Ольга Соловьева
У нас сначала тоже не получалось, я приуныла. Думала - это миома не дает забеременеть. А потом подумала - ну раз у меня получается, пусть хоть мой пес детей наделает. Стала на выставки с ним ходить, невесту искать, а потом и вовсе поехалав другой город и купила ему собственную невесту. Так у нас появилась вторая собака. А на следующий день после приезда тест оказался двухполосным... Все здорово, малышка уже родилась. Жаль только, что собака больна, и собачьих детей у нас так и не предвидится.
Victory
Надо только верить. Вчера моему бесплодию исполнилось 5 месяцев. А ведь врачи сказали, что никогда уже детей не будет, предлагали матку ампутировать ( миома). Ездила к Матроне долго,просила и здоровья и малыша. И вот чудо, сначала удалили миому, а через год забеременела. Да, родила в 40 лет и счастлива!!
Лэйла -ВалэйлаВ ответ на Victory
Victory
Надо только верить. Вчера моему бесплодию исполнилось 5 месяцев. А ведь врачи сказали, что никогда уже детей не будет, предлагали матку ампутировать ( миома). Ездила к Матроне долго,просила и здоровья и малыша. И вот чудо, сначала удалили миому, а через год забеременела. Да, родила в 40 лет и счастлива!!
Я слышала про Матрону.Говорят,она чудеса делает.Да что говорят,у меня подруга поехала за компанию со своей сестрой(сестра уже 8 лет не могла забеременеть)и сейчас подруга родила,сама того не ожидая и сестра ее беременная.
Матрона наверное действительно сильная,и что самое интересное,у всех тоже через год беременность наступила,как и у вас.(разбежка в пару месяцев)
VictoryВ ответ на Лэйла -Валэйла
Лэйла -Валэйла
Я слышала про Матрону.Говорят,она чудеса делает.Да что говорят,у меня подруга поехала за компанию со своей сестрой(сестра уже 8 лет не могла забеременеть)и сейчас подруга родила,сама того не ожидая и сестра ее беременная.
Матрона наверное действительно сильная,и что самое интересное,у всех тоже через год беременность наступила,как и у вас.(разбежка в пару месяцев)
История переписки2
Матрона чудеса творит. Возила мелкого к мощам приложиться, благодарила ее
12