Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого доченьки -Ангелины,довольны ли вы именем,как сокращенно называете?

ЭЛЯ
Вот думаю все как назвать ,Ангелина вроде нравится....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Марьяша
У меня не дочь, а знакомая с таким именем :)
Знакомую сокращённо называют Лина. А муж мой хотел если девочка, назвать Ангелиной, так сокращённо называть Геля... мне это не очень понравилось....
@лёнк@
У меня дочка Ангелиночка.Очень нравится это имя.Мы её называем Линочкой,иногда и полностью Ангелина.Геля никогда не называли,да и ей самой это не очень нравится,когда кто-то посторонний называет её Гелей,она просто не реагирует на это имя.Вот так!!!!
_ЛиЛьКа - ШпИлЬкА
У меня Слава Богу не Ангелина.Пока только жду малыша.Мне это не нравится,а точнее его характеристика.Почитайте,и вам перехочется называть так ребенка.
Кристинка К
Имя очень красивое!Но к сажиленью к нашему отчеству не очень подходит.Так что у нас будет Виолета)
Галина
Когда я ходила дочкой,то муж хотел назвать Ангелиной,но я немного воспрепятствовала..уж очень сложно бы звучало Ангелина Леонидовна,Назвали дочку Софья..
Наташа Забавникова
имя очень красивое ,но характеристика плохая.
oksana Nch
у меня дочь Ангелина и я и она очень довольны етим именем сеичас еи 16лет и малчики ее называют Ангелок еи очень нравится еше называем Ангелиночка,Гелеи не называем и еи так тоже не нравится
SMA
У меня подругу зовут Ангелина, в основном мы ее называем Геля....а когда ее называют Лина, ей это не нравится(((
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
vini
У меня у подруги дочь Ангелина, 8 мес. Называют полным именем, Лина не называют, тк старшая дочь Лена. Также зовут Ангелюша.
Юлия Малкина
У меня дочка Ангелина, ей 3 года. Дома ее называем Лина, Линуля и Линусечка! Ей очень нравится. А Гелей я и не знала что Ангелин зовут, пока одна знакомая не назвала мою дочку Гелей. Но я сразу ей сказала, что никакая она не Геля!!!
Галина Каурова
Причем тут характкристики. Ребенок все от родителей берет. У меня есть две знакомые у них доченьки Ангелины. И они совсем разные. Имя красивое и мне очень нравится. А еще мне нравится Доминика, Виолета.
ольга мазуркевич
У меня доченька Ангелина,нам 9 мес., называем Гелечка, а в характеристике имени ничего плохого мы не нашли))) Очень красивое и светлое имя!
***ANGEL***
меня завут Ангелина и к своей характеристеке я не подхожу я другая и имя Ангелина очень красивое)))
popova-vasilisa@mail.ru
У меня дочка Ангелиночка!Нам очень нравится,сокращённо зовём Линой,Линочкой,Линусей.Гелю ни я,ни она не воспринимаем:)