Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова об имени… (Ангелина. Диана, Алина)

Lavn
УРАААААААААААА!!!!
30.09.2009 РОДИЛАСЬ НАША ДОЧЕНЬКА!
Вес 2640, рост 48.
Мы БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ, но к нашему стыду ребенок уже неделю живет без имени…

И снова об имени… (Ангелина. Диана, Алина)
Выручайте! Выбираем между АНГЕЛИНОЙ, ДИАНОЙ И АЛИНОЙ!
Фамилия Дёмина отчество Денисовна.

Но не знаем ни одного человека с каким-либо из этих имен…
Дайте свою характеристику и совет!
Заранее СПАСИБО!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Анастасия Солошенко
мы родились 21 04 09 вес 2600 рост 50!!Зовут мою дочу Солошенко Ангелина Ростиславовна!Я думаю и вам нужно присоединяться к этому ангельскому имячку!!!
Ольга Знаменская
Диана Денисовна Дёмина-Красиво!Три Д
Саломея
Поздравляем! Ангелина! :)
Наталия Гармаш
мою красавицу зовут Алина ,отчество как раз Денисовна,полностью звучит так Гармаш Алина Денисовна,мне очень нравится и звучит хорошо)))
Наталия Гармаш
кстати я поздравляю с рождением твою красоточку
Евгения
из 3х имен больше нравится Ангелина. Я сама жду ребеночка и хочу назвать Ангелиной если это будет девочка конечно же, будет моим маленьким ангелочком:) ну а для мальчика имя никак не могу подобрать:(
Юлия
У меня подружка дочку Ангелиной назвала,ей всего 1 мес 12дн. А я бы Алиной, назвала, если выбирать из ваших имен.
Юля Харисова
Однозначно Ангелина!!!))))
MIU J.E
я за Алину)
lenok
Да Алин очень много, почему то сейчас распространённое, а у меня например это имя ассоциируется с не русским именем и Диана тоже. У меня у подруги дочки Алина и Дарина и все спрашивают вы же русские почему детей так назвали, хотя Дарина у меня ещё у одной подруги и я считаю его исконно русским, а вот Ангелина мне всегда нравилось. Ангелина и ещё Аделина.
мама Алисы
У Алин и Диан часто трудный и воинственный характер. А вот про Ангелину сказать ничего не могу, но имя очень нравиться)))
Alina
Меня зовут Алина, мое имя мне нравится, но оно действительно очень распространенное. Я лично за Диану, тем более что красивое сочетание трех первых букв "Д" в ФИО. Очень символично)))
Ксения Фетисова
Поздравляю с рождением доченьки!! Конечно за Ангелину у меня моего ангелочка так зовут! Журавлева Ангелина Александровна.
Алиса Озерова
Поздравляю с лялькой! Алина очень распространенно, а 3 Д некрасиво звучит. Я за Ангелину!
Svet Lana
А мне кажется что Диана, очень официально звучит Дёмина Диана Денисовна, как начальник прям)
Галина Дежнева
У меня растет внученька, Алина, она-само очарование, как и ее имя.Поэтому я-за Алину.
Надежда Демина
Я Ваша однофамилица. Дочку хотела назвать Ангелина, но потом решили довериться святочному календарю. В итоге доча Ульяна. Но Ангелина очень нравиться.
Марина Матусевич
Поздравляю с рождением дочурки!!! Алина Денисовна - звучит хорошо.
ol_ma@bk.ru
Ангелина-очень выспренно, Диана- в сочетании с отчеством и фамилией все вместе жестковато. А Демина Алина Денисовна- приятно, на мой слух (взгляд).
Angelina
Безусловно Ангелина! Не потомучто это моё имя тоже,я считаю себя счастливой.И главное называйте её полным именем или Лина.
Алла
Самое лучшее Алина Денисовна. Незнаю как у Вас Алину знаю только одну
Кошка
Мне кажется Алина звучить мягче и лучше сочетается с фамилией и отчеством
nkalaida@mail.ru
Ангелина Денисовна :)
Анюта Соловьёва
Поздравляю! Я за Алину!!!
Кирилл Трусов
вибирайте Ангелина очень подходит и к фамилии и к имени отца