Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшные истории))

ребенок
Да да знаю были такие темы... Эта темы для тех кому не чем заняться . Так вот кто какие знает страшные истории из жизни или выдуманные.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
229
luba_sik@mail.ru
а мне еще мама рассказывала, мои бабка с дедом купили халупу и стали вокруг фундамент ставить, построили 2х этажный дом. так вот когда я родилась, у мамы с биолог отцом проблемы были, и она в комнате увидела черного человека и спрашивает к добру ли к худу ли. а тот как будто выдыхает к хуууудуууу и в окне расстворился, эт на 2 этаже было. А еще она мне рассказывала, что там на 2 жилые комнаты спишь когда. то слышно как на 1 дверью хлопают и стулья опрокидывают, она то там выросла, спускалась никого. а я не верила, а когда совсем старше стала, лет 16-17 осталась однажды на ночь и услышала что дверь то откроют то закроют а потом какие то движения на кухне, что то передвигают, пришла к бабуле, а она нифига не слышит ей пофиг. я как то с тех пор там не оставалась, а потом они и дом продали.
А раньше то в маленьком домике, что внутри нового снесли жила старая бабка, может и ведьма была
Мария
Мы с подругой у меня дома одни были, время 9 вечера, родители на свадьбу ушли, мы телевизор в зале смотрели, потом шум на кухне услышали, зашли а там ножи, ложки и вилки разбросанные по столу лежали, так мы от страха убежали к ее бабушке, закрыв квартиру. Так и не знаем что это было. Родители мне не поверили.
Вера Отрешко


Мэнсона даже папа мой боялся))))Как увидит ночью плакат в коридоре,так плеваться))
ребенокВ ответ на Вера Отрешко
Вера Отрешко


Мэнсона даже папа мой боялся))))Как увидит ночью плакат в коридоре,так плеваться))
ахах ...а на счет мэнсона я его даж не боялась он мне всегда нравился)) я всегда хотела с ним плакаты...да вот родителии были против(((
Вера Отрешко



ребенокВ ответ на Вера Отрешко
Вера Отрешко



ой ой только картинок на ночь глаядя не хватало)))
Джордан.В ответ на Вера Отрешко
Вера Отрешко



Ой, как страшно! а где же яйца?!)))
Вера ОтрешкоВ ответ на Джордан.
Джордан.
Ой, как страшно! а где же яйца?!)))
История переписки2
ночь...туплю...почему яйца?
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Вера Отрешко
Вера Отрешко



Даааа, серый волк, зубы-то у тебя мооожет и большие! А вот....
Ой какая я пошлаяяя... :)))))))))))))
luba_sik@mail.ru
ну эт еще ничего картинки)) приличные
Вера ОтрешкоВ ответ на luba_sik@mail.ru
luba_sik@mail.ru
ну эт еще ничего картинки)) приличные
дык тема-то "детская",чего Ребенка к ночи пугать??
ребенокВ ответ на Вера Отрешко
Вера Отрешко
дык тема-то "детская",чего Ребенка к ночи пугать??
История переписки2
ахаха было бы страшно не создава ла бы тему)))
Вера Отрешко
Кста,Ребенок,там на первой страничке ссылочку подкинули,почитай,тебе стопудово понравиццца!!!!
ребенокВ ответ на Вера Отрешко
Вера Отрешко
Кста,Ребенок,там на первой страничке ссылочку подкинули,почитай,тебе стопудово понравиццца!!!!
читала читала))
матильда
Ну, ужас - не ужас... Когда я училась в школе, занималась я в школьном лесничестве "Берендей" ("ботаном" была, в общем). Мобильных телефонов тогда не было, а у меня и еще нескольких ребят не было и городских, и когда нужно было собраться ради какого-нибудь важного дела не в часы занятий, наш руководитель, Ким Александрович Андреев, писал нам записки на половинках тетрадных листочков - дескать, прошу прийти туда-то и во столько-то - и посылал с этими записками кого-нибудь, чтоб хоть в почтовый ящик кинули, если уж не личног в руки отдали... И вот, в феврале позапрошлого года снится мне, что я получаю записку от Кима Александровича, почерк его узнала - он просит меня приехать в мой родной Петрозаводск на встречу. Утром звонит мне мама и сообщает, что накануне Кима Александровича сбила машина и ночью он умер в больнице... И кто его знает, что это было...
Джордан.В ответ на матильда
матильда
Ну, ужас - не ужас... Когда я училась в школе, занималась я в школьном лесничестве "Берендей" ("ботаном" была, в общем). Мобильных телефонов тогда не было, а у меня и еще нескольких ребят не было и городских, и когда нужно было собраться ради какого-нибудь важного дела не в часы занятий, наш руководитель, Ким Александрович Андреев, писал нам записки на половинках тетрадных листочков - дескать, прошу прийти туда-то и во столько-то - и посылал с этими записками кого-нибудь, чтоб хоть в почтовый ящик кинули, если уж не личног в руки отдали... И вот, в феврале позапрошлого года снится мне, что я получаю записку от Кима Александровича, почерк его узнала - он просит меня приехать в мой родной Петрозаводск на встречу. Утром звонит мне мама и сообщает, что накануне Кима Александровича сбила машина и ночью он умер в больнице... И кто его знает, что это было...
Я читала(
Markiza
Вам смешно! А мне нет. Как-то отписывалась. У меня дома чучело какое-то, ночью машинку на стирку ставит, телевизор включает. Недавно проснулась от того, что кровать трясется. Стали дверь подпирать. Квартира освященная. П,,,ц
ЛисенокВ ответ на Markiza
Markiza
Вам смешно! А мне нет. Как-то отписывалась. У меня дома чучело какое-то, ночью машинку на стирку ставит, телевизор включает. Недавно проснулась от того, что кровать трясется. Стали дверь подпирать. Квартира освященная. П,,,ц
кошмар какой!!!!я бы точно не пережила, если бы услышала как кто-то включает стиралку ночью!!!!
СветланаВ ответ на Markiza
Markiza
Вам смешно! А мне нет. Как-то отписывалась. У меня дома чучело какое-то, ночью машинку на стирку ставит, телевизор включает. Недавно проснулась от того, что кровать трясется. Стали дверь подпирать. Квартира освященная. П,,,ц
Домовой :) Поставьте ему стакан с молоком и печеньем на окошко ;)
У меня мама всю жизнь с домовым в квартире прожила, потом переехали на новую, а его забыли... А то тоже рассказывала как он гремел.
luba_sik@mail.ruВ ответ на Markiza
Markiza
Вам смешно! А мне нет. Как-то отписывалась. У меня дома чучело какое-то, ночью машинку на стирку ставит, телевизор включает. Недавно проснулась от того, что кровать трясется. Стали дверь подпирать. Квартира освященная. П,,,ц
а у меня подруга мамы, вот у нее ужас творился, они в старом районе когда жили у свекрови, там у ней не то что кровать трясли, там реально она видела в зеркале борьбу темной и светлой фигуры, а потом как ей кто то трес кровать видела. А потом ей средь бела дня чуть кирпич на голову не упал, она шла просто по столице нашей а где то стройка, конечно огорожено все, но когда она проходила рядом совсем упал кирпич. У ней конкретно крышу потом сносило, она к нам с ночевкой приезжала оставаться и со светом спала и это казалось бы женщина лет 35. Она и в церковь бегала и что ток не делала, потом узнала что на нее свекровь что то там колдовала, потом переехали взяли квартиру в ипотеку, вобщем ща вроде прекратилось
наталия
Вот нашла интересный сайт http://4stor.ru/ , как раз для чтения на ночь.
Маленький оркестрикВ ответ на наталия
наталия
Вот нашла интересный сайт http://4stor.ru/ , как раз для чтения на ночь.
а я посмотрела че там, прикольно: фотки всякие там
sashsa1983@mail.ru
А у меня была такая история. Пошли с классом в поход, забрели в деревню и остановились на ночевку в пустом доме. В нем были сени и одна большая комната. В первую ночь я спала недалеко от двери и не могла уснуть, слышу в сенях кто-то ходит и чем-то гремит, я подумала, что местные залезли и в наших рюкзаках роются (дверь оставили открытой), вышла посмотрела - никого. Подумала, что показалось. На следующую ночь не спалось не только мне, и все мы слышали посторонние звуки в сенях, а на этот раз входная дверь была закрыта. Очень жутко было.
Светлана
О! Я вот что вспомнила.
Брат мой, когда ему было лет 17 (мне 21) начал спать у себя в комнате с библией, он вообще в бога никогда не верил. Я его спросила, он рассказал, что лежал один раз у себя в комнате и тут дверь приоткрылась и в комнату вбежал карлик, быстро быстро добежал до его кровати, схватил одеяло, накрыл брата с головой и начал скороговоркой что-то шептать ему на ухо, он ничего не разобрал, но испугался страшно. Стал спать с библией и включенным светом. Я ещё подумала, что у него малость съехала крыша. Он любил заниматься по ночам, какие-то формулы выводил и задачи решал.
История имела продолжение 10 лет спустя. Мой сын , ему 5 было, подходит ко мне и говорит: Знаешь, мама, у меня есть друг, это маленький гномик, у него острые зубы и он быстро0быстро разговаривает. Сейчас он за креслом.
И тут я понимаю, что мы с детьми живём в комнате, в которой раньше жил брат... Я спать не могла, я так боялась, потом мы переехали, а сыну сейчас 7. И он ничего не помнит.
Дочь_арабского_шейхаВ ответ на Светлана
Светлана
О! Я вот что вспомнила.
Брат мой, когда ему было лет 17 (мне 21) начал спать у себя в комнате с библией, он вообще в бога никогда не верил. Я его спросила, он рассказал, что лежал один раз у себя в комнате и тут дверь приоткрылась и в комнату вбежал карлик, быстро быстро добежал до его кровати, схватил одеяло, накрыл брата с головой и начал скороговоркой что-то шептать ему на ухо, он ничего не разобрал, но испугался страшно. Стал спать с библией и включенным светом. Я ещё подумала, что у него малость съехала крыша. Он любил заниматься по ночам, какие-то формулы выводил и задачи решал.
История имела продолжение 10 лет спустя. Мой сын , ему 5 было, подходит ко мне и говорит: Знаешь, мама, у меня есть друг, это маленький гномик, у него острые зубы и он быстро0быстро разговаривает. Сейчас он за креслом.
И тут я понимаю, что мы с детьми живём в комнате, в которой раньше жил брат... Я спать не могла, я так боялась, потом мы переехали, а сыну сейчас 7. И он ничего не помнит.
у меня мурашки по коже от вашего рассказа....