Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где вы отдыхали этим летом,фото-отчёт!!!!!!!!!!!!

иришечка
девчонки ,а где вы отдыхали этим летом?ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!И ещё покажите ,если можно фото..мы с семьей были в жеревне,но пока не могу показать фото.!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
139
пердидор рододендроновВ ответ на Малина
Малина
а мы в Турции были,в Египет ездили и в пансионат в Подмосковье.вот одна из фотографий(Турция)
Я читаю: в Египет ездили в пансионат "Подмосковье" гггг
МалинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
Я читаю: в Египет ездили в пансионат "Подмосковье" гггг
История переписки2
:))) ггг,да я чет перечитала потом,коряво я написала,надо было через запятую )))
пердидор рододендроновВ ответ на Малина
Малина
:))) ггг,да я чет перечитала потом,коряво я написала,надо было через запятую )))
История переписки3
да нет, написали нормально, просто я не вгляделась и ведь точно в Египте скоро можно открывать с такими названиями - россиян больше уже, чем коренного населения)
МалинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
да нет, написали нормально, просто я не вгляделась и ведь точно в Египте скоро можно открывать с такими названиями - россиян больше уже, чем коренного населения)
История переписки4
да нет вы знаете ,не соглашусь.вот Турция да,одни россияне,да украинцы.а вот в Египте мы были в немецком отеле,русских почти нет,семей 5 ,может чуть больше.и обслуживание из-за этого выше уровнем )
пердидор рододендроновВ ответ на Малина
Малина
да нет вы знаете ,не соглашусь.вот Турция да,одни россияне,да украинцы.а вот в Египте мы были в немецком отеле,русских почти нет,семей 5 ,может чуть больше.и обслуживание из-за этого выше уровнем )
История переписки5
Турция уже рашен курорт, а Египет, да, немцы его любят, русские тоже не отстают, вот везде немцы и русские - братья навек, но друг друга не очень по-моему переваривают, так как немцы законопослушны до безобразия, а мы...
МалинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
Турция уже рашен курорт, а Египет, да, немцы его любят, русские тоже не отстают, вот везде немцы и русские - братья навек, но друг друга не очень по-моему переваривают, так как немцы законопослушны до безобразия, а мы...
История переписки6
мы да.согласна.да и абсолютно своих прав не знаем.поэтому эти турки и т.д. начинают наглеть.мы лет 7 назад с родителями были в отеле в Турции,5звезд-длеск,в этом году в этом отеле отдыхали с мужем.одни русские и украинцы.сервис-ужасный стал,да и вооще сейчас известно,что немцы выкупает только под своих отели,не хотят они с нами отдыхать(((
Мария
Мы на Азовском отдыхали


Я просто мама Оля, 3 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Мы на Азовском отдыхали


какие класные косички на головке вашей манюни, подскажите как вы это делаете, я всю жизнь мечтала научиться но не получалось, а сейчас у самой дочь растет хочется ей что то особенькое на головке заплести, а не могу
МарияВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
какие класные косички на головке вашей манюни, подскажите как вы это делаете, я всю жизнь мечтала научиться но не получалось, а сейчас у самой дочь растет хочется ей что то особенькое на головке заплести, а не могу
История переписки2
делю голову на полосочки и заплетаю, главное чтобы ребятенок сидел спокойно, это надолго, старшей минут 40 заплетала, а малой всего 25
а вообще как плести разные косички есть ролик на YOUTUB-е называется "Модные косички" посмотрите, там все очень понятно показано
МарияВ ответ на Мария
Мария
делю голову на полосочки и заплетаю, главное чтобы ребятенок сидел спокойно, это надолго, старшей минут 40 заплетала, а малой всего 25
а вообще как плести разные косички есть ролик на YOUTUB-е называется "Модные косички" посмотрите, там все очень понятно показано
История переписки3
и еще, чтобы волосики не выскакивали, лучше сбрызнуть немного. Я своим брызгаю спреем для легкого расчесывания, а потом плету
Я просто мама Оля, 3 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
и еще, чтобы волосики не выскакивали, лучше сбрызнуть немного. Я своим брызгаю спреем для легкого расчесывания, а потом плету
История переписки4
спасибо попробую
MADONNA
Cueva.Cantabria.España.








VIOLAВ ответ на MADONNA
MADONNA
Cueva.Cantabria.España.








Да, горы - это моя слабость. Смотрю на такие фото и чистый горный воздух прямо витает в воздухе.
MADONNAВ ответ на VIOLA
VIOLA
Да, горы - это моя слабость. Смотрю на такие фото и чистый горный воздух прямо витает в воздухе.
История переписки2
Да,воздух чистейший,температура +25-27 ,не жарко,не холодно,ветерок,пейзажи,красота,да что там - Рай!
ДЛ, 1 ребенок
Мне летом дали только 2 недели, проще всего было слетать в Египет, понравилось, фотографировала я, моих фото почти нет. Одно нашла, и сын с рыбками.


ГуляВ ответ на ДЛ
ДЛ
Мне летом дали только 2 недели, проще всего было слетать в Египет, понравилось, фотографировала я, моих фото почти нет. Одно нашла, и сын с рыбками.


ух ты!!!!какие рыбки красивые....))
ДЛ, 1 ребенокВ ответ на Гуля
Гуля
ух ты!!!!какие рыбки красивые....))
История переписки2
У меня не очень они получились, фотик в воде не снимает.
ГуляВ ответ на ДЛ
ДЛ
У меня не очень они получились, фотик в воде не снимает.
История переписки3
все равно красиво очень получилось... они совсем не боятся людей похоже..))
ДЛ, 1 ребенокВ ответ на Гуля
Гуля
все равно красиво очень получилось... они совсем не боятся людей похоже..))
История переписки4
Рыбок из руки хлебом кормят, яйцами вареными и колбасой. Они уже приручены там.
talant86В ответ на ДЛ
ДЛ
Мне летом дали только 2 недели, проще всего было слетать в Египет, понравилось, фотографировала я, моих фото почти нет. Одно нашла, и сын с рыбками.


Да уж, вот чего у красного моря не отнять - так это подводного мира... Великолепные рыбехи!!! Приехав на Средиземное море, очень разочаровалась - море совершенно пустое и нырять совсем не интересно...
Маринка74
Мы отдыхали в Туапсе.Были там неделю,ездили в июле.Фоток,к сожалению,пока выставить не могу.
MADONNA
Torreblanka.Alikante.España.






Маша ВязанкинаВ ответ на MADONNA
MADONNA
Torreblanka.Alikante.España.






Лена, а где эта Торребланка?,далеко от вас? А вы далеко от моря живёте? надо карту посмотреть
MADONNAВ ответ на Маша Вязанкина
Маша Вязанкина
Лена, а где эта Торребланка?,далеко от вас? А вы далеко от моря живёте? надо карту посмотреть
История переписки2
Торребланка,это Кастелион,на север от Валенсии,мы живем на Средиземном Море, в самой Валенсии.От Барселоны 2-3 часа езды.
А вот Кантабрия,это уже Атлантика.
MADONNAВ ответ на MADONNA
MADONNA
Торребланка,это Кастелион,на север от Валенсии,мы живем на Средиземном Море, в самой Валенсии.От Барселоны 2-3 часа езды.
А вот Кантабрия,это уже Атлантика.
История переписки3