Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьница ударом кулака убила насильника

Ледниковая белка
В Астраханской области 15-летняя школьница одним ударом кулака убила 45-летнего мужчину, который пристал к ней на улице.

Трагедия произошла в одном из парков, где девушка прогуливалась со своей подругой. Прохожий мужчина подсел к школьницам на лавку, чтобы познакомится. Однако девушки не обратили на мужчину особого внимания. Настойчивый ухажер предложил одной из школьниц отойти в сторону и поговорить с глазу на глаз.

Отойдя в сторону, мужчина начал приставать к школьнице. Реакция девушки, которая, кстати, занималась боксом, не заставила себя долго ждать. Единственным точным ударом кулака в грудь школьница уложила обидчика на землю. Спустя несколько минут мужчина скончался.

Теперь 15-летней школьнице грозит от 5 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ БЫ ОН ЕЕ ИЗНАСИЛОВАЛ, ТО БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
109
Вэл
надо было ему по яйцам,чтобы больше вообще не хотелось.А законодательство у нас несовершенное,это да!
Ксения КнязеваВ ответ на Вэл
Вэл
надо было ему по яйцам,чтобы больше вообще не хотелось.А законодательство у нас несовершенное,это да!
Согласна, так бы она его могла обездвижить и убежать
Алена Пудель, 3 ребенкаВ ответ на Вэл
Вэл
надо было ему по яйцам,чтобы больше вообще не хотелось.А законодательство у нас несовершенное,это да!
От этого тоже возможна смерть, от слишком сильного импульса в головной мозг.
Глокая куздра, 1 ребенок
Тихий ужас, страна дураков...
позитивноулыбательная БубликовнаВ ответ на Глокая куздра
Глокая куздра
Тихий ужас, страна дураков...
соглашусь
Дама с АмстердамаВ ответ на Глокая куздра
Глокая куздра
Тихий ужас, страна дураков...
Согласна.
Ксения Князева
Ого!!! не справедливо!
Анастасия
Ужас,бедная девочка
Крошка
Да уж! Вот где справедливость?
Комментарий удален.Почему?
КнопкаВ ответ на Эльвира
Комментарий удален.Почему?
Ага , мы же за рождаемость любыми путями :))))

+10000000
Комментарий удален.Почему?
КнопкаВ ответ на Эльвира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Было бы смешно, если бы не так печально.
Кнопка
Ну у нас всегда так... Чуть чуть не считается. Не изнасиловал же?? Значит она виновата бедного дядечку прихлопнула. Да не на руку ей что она боксом занимается. Т.к. теперь скажут что она знала что такой удар может повлечь смерть.
Ксения КнязеваВ ответ на Кнопка
Кнопка
Ну у нас всегда так... Чуть чуть не считается. Не изнасиловал же?? Значит она виновата бедного дядечку прихлопнула. Да не на руку ей что она боксом занимается. Т.к. теперь скажут что она знала что такой удар может повлечь смерть.
Её осудили даже не потому что она убила, если бы были свидетели , которые могли подтвердить что то мужик приставал..
Улиткина МамаВ ответ на Ксения Князева
Ксения Князева
Её осудили даже не потому что она убила, если бы были свидетели , которые могли подтвердить что то мужик приставал..
История переписки2
А как же подруга? / Девочке нужен хороший адвокат.. думаю можно было бы доказать что это была самооборона.
ШУНЧИК, 1 ребенок
Пипец!!!
Марина Климова (Скотникова)
Ну, наверно это должно расцениваться не как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а самооборона.Надеюсь, это так и квалифицируют, ну, на крайняк, превышение пределов самообороны.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)В ответ на Марина Климова (Скотникова)
Марина Климова (Скотникова)
Ну, наверно это должно расцениваться не как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а самооборона.Надеюсь, это так и квалифицируют, ну, на крайняк, превышение пределов самообороны.
Согласно ст.105 УК РФ убийством считается умышленное причинение смерти другому человеку!А тут Превышение пределов необходимой обороны.( и то если докажут что и правда приставал к ней)
КнопочкаВ ответ на ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
Согласно ст.105 УК РФ убийством считается умышленное причинение смерти другому человеку!А тут Превышение пределов необходимой обороны.( и то если докажут что и правда приставал к ней)
История переписки2
+ мульон! Налицо необходимая оборона (мне кажется при грамотном адвокате даже превышения не будет), а 105й действительно даже не пахнет...
Lerk
не удивлена! Надо поднимать общественность и подключать ТВ тогда девочку оправдают... Вообще конечно пипец, старый урод подсел к девочкам??? У него с головой нормально? лучшеб власти этот вопрос задали. А теперь начнется что все вранье, что он семьянин ща нароют характеристики с работы и т.п. как у нас любят.
КТК
Я не думаю, что её осудят. Это пока только дело завели, суд же решения ещё никакого не вынес?
Ксения КнязеваВ ответ на КТК
КТК
Я не думаю, что её осудят. Это пока только дело завели, суд же решения ещё никакого не вынес?
Свидетелей не было, скорее всего посадят
КТКВ ответ на Ксения Князева
Ксения Князева
Свидетелей не было, скорее всего посадят
История переписки2
Я не спец по судебным делам, но если адвокат толковый попадётся есть все шансы. Ну в конце-то концов не 15 летняя девочка отвела дядечку в кусты, и точным ударом завалила на смерть, там ведь наверное и весовые категории разные, и состояние здоровья у мужичка плоховатенькое, да и девчушка в 15 лет наверное далеко ещё не чемпион по боксу. Короче, бум надеяться)))
Асият и солнечные бусы
Девочке сочувствую, надеюсь отделается условным. У меня знакомая так 8 лет отсидела. Толкнула насилника ногой в грудь, а у него что -то порвалось в нутри, умер. И никакого ей снисхождения не было, девочка была обычная отмазать некому. Еще и умышленое убийство с какого - то перепугу ей. Но сейчас у нее все отлично, но конечно лучше бы небыло такого опыта.