Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рынок Барабашово в Харькове

Утя
Девочки! скажите, пожалуйста кто там был? стоит ли туда ехать?
Говорят там цены низкие, вот думаю съездить туда.
Сама живу с недавнего времени в Белгородской области, многие туда ездят на шоппинг.
Поделитесь опытом! Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Наталья В.
там всё на лоха.можно купить например куртку за 1000гр.,а через лоток она будет стоить 300гр.это не шутка.,на самом деле так.в первый раз возьмите с собой того,кто знает рынок,а если таких нет,то не жалейте ноги и ходите узнавайте цены,а потом купите.разница с нашим рынком огромная.у нас мужской пуховик (именно пуховик)стоил 1500-2000гр,а там за 300гр.купили.свитера шерстяные были по 50-80гр.на рынке у нас от 180гр...
Галина Беседина
Смотря что Вы хотите купить. там есть и совсем дешевые товары (ширпотреб чистой воды), есть и хорошие вещи (верхняя одежда, меховые изделия, обувь, детская одежда), на хорошие вещи цены не намного дешевле. Смотря на что Вы ориентируетесь. Мы с мужем как раз в субботу там были:-))) (живем в соседней области) Если, будут какие-то вопросы - пишите, постараюсь сориентировать:-)))
Alena KravcovaВ ответ на Галина Беседина
Галина Беседина
Смотря что Вы хотите купить. там есть и совсем дешевые товары (ширпотреб чистой воды), есть и хорошие вещи (верхняя одежда, меховые изделия, обувь, детская одежда), на хорошие вещи цены не намного дешевле. Смотря на что Вы ориентируетесь. Мы с мужем как раз в субботу там были:-))) (живем в соседней области) Если, будут какие-то вопросы - пишите, постараюсь сориентировать:-)))
Подскажите где именно лучше скупиться
Евгений ГиД-31В ответ на Alena Kravcova
Alena Kravcova
Подскажите где именно лучше скупиться
История переписки2
Алена, лучше все покупать в магазинах во время распродаж. Перед поездкой рекомендую сайт путеводитель по магазинам и развлекательной индустрии Харькова: http://vkharkiv.ru/ Сайт создан для Россия, там много полезной информации о магазинах и о проводимых скидках
Tania Stojlovska - GardevskiВ ответ на Галина Беседина
Галина Беседина
Смотря что Вы хотите купить. там есть и совсем дешевые товары (ширпотреб чистой воды), есть и хорошие вещи (верхняя одежда, меховые изделия, обувь, детская одежда), на хорошие вещи цены не намного дешевле. Смотря на что Вы ориентируетесь. Мы с мужем как раз в субботу там были:-))) (живем в соседней области) Если, будут какие-то вопросы - пишите, постараюсь сориентировать:-)))
Здравствуйте Галина подскажите пожалста можно ли купить по хорошей цене норковый полушубок спасибо...
Елена КасайВ ответ на Tania Stojlovska - Gardevski
Tania Stojlovska - Gardevski
Здравствуйте Галина подскажите пожалста можно ли купить по хорошей цене норковый полушубок спасибо...
История переписки2
Извините, что влажу, но у меня уже имеется неудачный опыт ценных покупок на этом рынке! Лучше за такими вещами ехать в хороший магазин, где тебе датут гарантию на изделее из меха или дубленку и выпишут товарный чек! Это поможет решить возникшие проблемы при носке или при выявлении мелкого незаметного брака, а на этом рынке, "втюхав" некачественный товар покупателю, впоследствии разведут руками, сказав основной аргумент: -"Это рынок, ничего не знаем!!!"
наталья шикаловаВ ответ на Галина Беседина
Галина Беседина
Смотря что Вы хотите купить. там есть и совсем дешевые товары (ширпотреб чистой воды), есть и хорошие вещи (верхняя одежда, меховые изделия, обувь, детская одежда), на хорошие вещи цены не намного дешевле. Смотря на что Вы ориентируетесь. Мы с мужем как раз в субботу там были:-))) (живем в соседней области) Если, будут какие-то вопросы - пишите, постараюсь сориентировать:-)))
подскажите,как его найти?
Александра КранинаВ ответ на Галина Беседина
Галина Беседина
Смотря что Вы хотите купить. там есть и совсем дешевые товары (ширпотреб чистой воды), есть и хорошие вещи (верхняя одежда, меховые изделия, обувь, детская одежда), на хорошие вещи цены не намного дешевле. Смотря на что Вы ориентируетесь. Мы с мужем как раз в субботу там были:-))) (живем в соседней области) Если, будут какие-то вопросы - пишите, постараюсь сориентировать:-)))
подскажите пожалуйста по каким ценам там женские пуховики?и где лучше их купить?
Армина
я там скупляюсь каждую осень, реальная экономия... совет: нужно спускаться в самый низ рынка, товар один и тот же, что и на верхе но в 2-3 раза дешевле... там очень хороший выбр кожанных и детских вещей
Анка
Сколько раз я там была-ничего хорошего не нашла. Вещи не ахти какие, но да-дешевле. Покупали там когда то обувь-через месяц полетела...
АрминаВ ответ на Анка
Анка
Сколько раз я там была-ничего хорошего не нашла. Вещи не ахти какие, но да-дешевле. Покупали там когда то обувь-через месяц полетела...
обувь там брать - деньги на ветер, а вот на счёт вещей не согласна... брала себе безрукавку 4 года назад и до сих пор как новенькая, ни единый шовчик не полез и цвет не изменился... хотя смотря на какую вещь нарвёшься
АнкаВ ответ на Армина
Армина
обувь там брать - деньги на ветер, а вот на счёт вещей не согласна... брала себе безрукавку 4 года назад и до сих пор как новенькая, ни единый шовчик не полез и цвет не изменился... хотя смотря на какую вещь нарвёшься
История переписки2
Ну не нравятся мне там вещи-по моему какой то ширпотреб. После последней моей поездки туда я решила скупаться только в Караване и Дафи-пусть цены такие же как у нас, зато выбор неплохой.
АрминаВ ответ на Анка
Анка
Ну не нравятся мне там вещи-по моему какой то ширпотреб. После последней моей поездки туда я решила скупаться только в Караване и Дафи-пусть цены такие же как у нас, зато выбор неплохой.
История переписки3
у нас в Полтаве нет ни Каравана ни Дафи, зато товар всё-равно везут или с Харькова или с Одессы, что там что тут, зато цены ниже... бывает попадётся, извини за выражение, дерьмо, а бывает и качественная вещь, нужно выбирать... у нас директор с Харькова родом и говорит, что в Полтаве ооочень высокие цены на вещи
ИДИЛИКАВ ответ на Анка
Анка
Ну не нравятся мне там вещи-по моему какой то ширпотреб. После последней моей поездки туда я решила скупаться только в Караване и Дафи-пусть цены такие же как у нас, зато выбор неплохой.
История переписки3
Здравствуйте!Подскажите в Караване и Дафи выбор хороший?Интересует особенно детское?Хотим поехать,вот думаю стоит ли?Вы давно там были?
АнкаВ ответ на ИДИЛИКА
ИДИЛИКА
Здравствуйте!Подскажите в Караване и Дафи выбор хороший?Интересует особенно детское?Хотим поехать,вот думаю стоит ли?Вы давно там были?
История переписки4
Здравствуйте, выбор большой одежды на взрослых, на детей по моему всего 1-2 бутика. Последний раз была там в августе.
Елена КасайВ ответ на Анка
Анка
Ну не нравятся мне там вещи-по моему какой то ширпотреб. После последней моей поездки туда я решила скупаться только в Караване и Дафи-пусть цены такие же как у нас, зато выбор неплохой.
История переписки3
Согласна на 100%!!!
ИнжиВ ответ на Анка
Анка
Сколько раз я там была-ничего хорошего не нашла. Вещи не ахти какие, но да-дешевле. Покупали там когда то обувь-через месяц полетела...
Насчет обуви не соглашусь. Брала там 5! лет назад осенние ботиночки. На высокой шпильке. Так ношу до сих пор. Меняю только набойки.
Утя
в инете нашла инфу,что лучше покупать в районе Каменки, а как туда попасть, если идти от входа (где ТЦ 21век)?
Лорик, 2 ребенка
Покупали там коляску прогулочную,классная в три положения(польская)складыв. тростью,чехол,дождевик,всего за три тысячи,такую видела у нас в Курске по 8 тысяч,покатались,два с половиной года и продали за три,вот и разница,а вещи там есть классные,пусть и не сильно дёшево(дешевле чем у нас),например брали дочи комбез кико,за 1.900 руб,а у нас такой же 2.900 стоит. и так во всём.Вот собираюсь,съездить там шубку норковую купить осенью,знаю точно,что дешевле чем тут будет,уже присаматривала и сравнивала.
УтяВ ответ на Лорик
Лорик
Покупали там коляску прогулочную,классная в три положения(польская)складыв. тростью,чехол,дождевик,всего за три тысячи,такую видела у нас в Курске по 8 тысяч,покатались,два с половиной года и продали за три,вот и разница,а вещи там есть классные,пусть и не сильно дёшево(дешевле чем у нас),например брали дочи комбез кико,за 1.900 руб,а у нас такой же 2.900 стоит. и так во всём.Вот собираюсь,съездить там шубку норковую купить осенью,знаю точно,что дешевле чем тут будет,уже присаматривала и сравнивала.
Кстати, а какие там цены на норковые шубы, хоть примерно? Я вот тоже думаю на зиму купить))
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Утя
Утя
Кстати, а какие там цены на норковые шубы, хоть примерно? Я вот тоже думаю на зиму купить))
История переписки2
Смотрела год назад(там кстати их ещё найти надо он такой огромный и лучше узнать у кого-нибудь,где именно эти павильоны,мы с мужем на них случайно вышли,там есть ещё корейцы,но у них барахло,а где мы нашли,там классные,Эмираты,турция),спросила длину до голени,т.е ниже колен,шикарная шубка цвет тёмно серый,весь ворс стоит,цена 70 тысяч,такая у нас 100,за 95 отдадут.
Юля_YulyaВ ответ на Лорик
Лорик
Смотрела год назад(там кстати их ещё найти надо он такой огромный и лучше узнать у кого-нибудь,где именно эти павильоны,мы с мужем на них случайно вышли,там есть ещё корейцы,но у них барахло,а где мы нашли,там классные,Эмираты,турция),спросила длину до голени,т.е ниже колен,шикарная шубка цвет тёмно серый,весь ворс стоит,цена 70 тысяч,такая у нас 100,за 95 отдадут.
История переписки3
а если поторгуетесь, еще и цену хорошо можете скинуть.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Юля_Yulya
Юля_Yulya
а если поторгуетесь, еще и цену хорошо можете скинуть.
История переписки4
Да,мы много чего там покупаем,в разы цена от Курска отличается.
Елена КасайВ ответ на Юля_Yulya
Юля_Yulya
а если поторгуетесь, еще и цену хорошо можете скинуть.
История переписки4
На хорошие вещи и качественные к тому же никто вам много не скинет! Те, кто торгует отличными вещами (это не китайцы) турецкого производства, уступают символически, больше уступают, когда ты его постоянный клиент! Мы с мужем уже знаем две такие точки - это качественные мужские штаны и джинсы и верхняя одежда из кожи!
Юля_YulyaВ ответ на Елена Касай
Елена Касай
На хорошие вещи и качественные к тому же никто вам много не скинет! Те, кто торгует отличными вещами (это не китайцы) турецкого производства, уступают символически, больше уступают, когда ты его постоянный клиент! Мы с мужем уже знаем две такие точки - это качественные мужские штаны и джинсы и верхняя одежда из кожи!
История переписки5
ну-ну. мне почему-то всегда уступают на хорошие и качественные вещи. а вообще я там часто не покупаю. я там купила отличную шубу летом и мне уступили 1000 грн. шуба красивая и качественная. так что, кто ищет, тот всегда найдет.