Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что подарить сыну на 1 годик!

Катерина ***
Девочки, прошу помощи! Не знаем, что подарить сыну на 1 годик. Посоветуйте, кто что дарил или планирует подарить. И как, на ваш взгляд, лучше этот день отметить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Лиса
Велосипед-возик или лошадку-качалку.
Катерина ***
И велосипед, и качалку еще на рождение подарили, а то хороший подарок бы был.
St.Katerine
ой, праздник надо устроить обязательно!!! с шариками, тортом со свечой, хлопушками, клоунами ( папу можете нарядить) деткам очень понравится!! Можно в кафе детском устроить, там сразу и развлечения будут, только обязательно несколько друзей малыша пригласите. Можно устроить торжественный поход в дельфинарий или на аттракционы для самых крошечных, можно в цирк ( хотя нашу Еву, ей 3.7 цирк вообще не впечатляет), но все равно не забыть о торте, молочных коктейлях и т.д. Выбор подарка- это чуть сложнее, тут уже на ваш выбор. Единственное, мне кажется не надо дарить огромных, больше чем сам ребенок, игрушек, многие детки их попросту пугаются и совсем с ними не играют. Мне кажется какая-нибудь качелька, горка с качелькой и что-то в этом роде больше понравится малышу, а игрушки и так без конца все дарить будут по поводу и без..
Елена Иовлева
Подарите палатку с шариками, машинку- ножками отталкиваться, пианинку какую-нибудь где много разных мелодий и звуков животных, различные каталки
St.KaterineВ ответ на Елена Иовлева
Елена Иовлева
Подарите палатку с шариками, машинку- ножками отталкиваться, пианинку какую-нибудь где много разных мелодий и звуков животных, различные каталки
Ага!! бедные мама с папой буду от пианинки!! Через парц дней полетит эта пианинка через окно )))))))))) у нас так было., я лично вышвырнула пока ребенок не видел.
Елена ИовлеваВ ответ на St.Katerine
St.Katerine
Ага!! бедные мама с папой буду от пианинки!! Через парц дней полетит эта пианинка через окно )))))))))) у нас так было., я лично вышвырнула пока ребенок не видел.
История переписки2
Ну незнаю, у нас нормально, оно не особо громкое, а вот дудки- это да :)
Катерина ***
Идея с палаткой очень понравилась, как один из вариантов обязательно рассмотрим (ну или бабушкам подскажем).
Венера МухаметжановаВ ответ на Катерина ***
Катерина ***
Идея с палаткой очень понравилась, как один из вариантов обязательно рассмотрим (ну или бабушкам подскажем).
спасибо за идею с палаткой! Вот сыночку завтра годик , ее и купим!!!!
Катерина ***
Торт с шариками это обязательно, но у нас проблемка маленькая, многие из наших друзей, родились с нами в один день, мы с рождения дружим, лежали в соседних лоточках в одной палате ;)
Гуля
то что необходимо именно вам. Он то все равно еще не понимает и не будет помнить и игрушку какую нить
cka-cka в шашку
о знаете что мы купили своему правда на 10 мес,но это дело осталось у родителей и они как раз на годовасие привезут .называется надувные прыгающие животные у нас осел желтый))


ГуляВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
о знаете что мы купили своему правда на 10 мес,но это дело осталось у родителей и они как раз на годовасие привезут .называется надувные прыгающие животные у нас осел желтый))


а они устойчивые? Если реебнок запрыгается и перевернется???
cka-cka в шашкуВ ответ на Гуля
Гуля
а они устойчивые? Если реебнок запрыгается и перевернется???
История переписки2
довольно устойчивые!высота небольшая см 20
Irenchik
Подарите что нибудь из золота на память, шариков купите, а игрушек вам и так надарят!
cka-cka в шашкуВ ответ на Irenchik
Irenchik
Подарите что нибудь из золота на память, шариков купите, а игрушек вам и так надарят!
по поводу золота!золото надо дарить в золотой год... ну вот например родились вы 10 октября значит в 10 лет вам должны дарить золотые украшения
Улиткина МамаВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
по поводу золота!золото надо дарить в золотой год... ну вот например родились вы 10 октября значит в 10 лет вам должны дарить золотые украшения
История переписки2
т.е. если я родилась 31 числа, то золотые украшения я увижу в 31 год??? Бред...
cka-cka в шашкуВ ответ на Улиткина Мама
Улиткина Мама
т.е. если я родилась 31 числа, то золотые украшения я увижу в 31 год??? Бред...
История переписки3
бред не бред нам это сказала знакомая директор магазина 585
Улиткина МамаВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
бред не бред нам это сказала знакомая директор магазина 585
История переписки4
Не знаю! Нам в годик цепочку подарили, ходим и ничего страшного! =)
ГуляВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
по поводу золота!золото надо дарить в золотой год... ну вот например родились вы 10 октября значит в 10 лет вам должны дарить золотые украшения
История переписки2
Блин... мы родились 1 февраля значит в годик придется))))))))))
cka-cka в шашкуВ ответ на Гуля
Гуля
Блин... мы родились 1 февраля значит в годик придется))))))))))
История переписки3
мы 30 го сентября)))
Катерина ***В ответ на Irenchik
Irenchik
Подарите что нибудь из золота на память, шариков купите, а игрушек вам и так надарят!
Это девочке можно много чего из золота купить, у нас мальчик, крестик и цепочка есть, а все остальное рановато наверное.
Улиткина Мама
Когда у дочи было ДР нам надарили много всего, но ребенку больше всего понравился домик-палатка! Столько радости было!!
КАТЯра
Нам на год подарили бассейн, типа такого. Деть был в восторге.


И ещё у детей идут на ура домики - палатки
ильнур газетдинов
нормальные предложения, особенно домик палатка и бассейн.
Любовь Никифорова
Спасиб за советы, завтра племяннику 1 годик, что нибудь и подберем...
12