Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю его больше жизни

миля
здравствуйте.
когда некому рассказать про свои страдания бегу к интернету-а рассказать мне действительно некому.
Я писала здесь уже не раз, может кто-то и помнит меня и про мою историю с моим кузеном Русланом.
мы с ним все еще вместе я люблю его безумно. про него не могу говорить любит ли он меня но он все же со мной значит любит. но я его часто ловила на лжи.
вообщем был такой случай,..мой брат попал в аварию и мне пришлось уехать в свой родной город на 2 недели. Руслана я звала но он сказал что с работы не отпустят его даже на день и я уехала одна. брат был в тяжелом состоянии и мама моя совсем слегла. все мои родственники со мной даже не разговаривали а соседка сказала " вы погубите свою маму -ты другого мужика не смогла найти, под кузена легла, а теперь брат твой-лихач наездился"".. я ничего не ответила.я просто часто стала бывать у брата в больнице чтоб не видеть косых взглядов, дежурила ухаживала за ним. Врачи говорили, что состояние крайне тяжелое и они ничего не обещают. Во время очередной операции папа сказал, если с братом произойдет самое ужасное....ты никуда больше не уедешь, будешь жить снами мама не выдержит всего
в эту ночь я не спала вообще..как же я без Руслана моего как я без него?нет ..каждая минута без него для меня -испытание.я даже думать не хотела о том что никогда его больше не увижу.
вскоре состояние брата стабилизировалось ,я сказала отцу что съезжу за вещами и приеду.
боже как я была счастлива я еду к нему. к моему любимому. 2 недели -целая вечность без него. мы не вылезали из постели целый день,сложно описать мои чувства, но многие меня поймут...
но вот на следующий день утром провожала Руслана на работу и когда он был в душе, на его телефон пришла смс-ка. я прочитала....писала некая Леночка "твоя еще не приехала?"
я все поняла...у меня началась истерика Руслан вышел и я его стала бить кричать на него, и он меня тоже ударил....сказал что эта смс ни о чем не говорит, что я дура безмозглая малолетка, обзывал меня и унижал....
он не появлялся дома 3 дня даже не думая обо мне, чтоя осталась одна без денег и никого у меня нет кроме него...здесь
потом появился с цветами просил прощения -и в который раз я его простила потому что люблю его...
теперь я уже не замечаю этих смс, этих странных звонков, он может посреди ночи одеться и уехать-говорит по работе..

за все время пока мы с ним живем я сделала 2 аборта...я очень хотела лялечку... но Руслан сказал что пока рано ...что мы не крепко стоим на ногах...да и какие дети на съемной квартире..
папе я тогда позвонила и сказала что не приеду

я просто не смогу без Руслана, я люблю его больше жизни

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
410
Nataly ErkeВ ответ на Viko
Viko
я мечтаю о малыше 3 года ( и всё ровно мне буду я одна или с мужем), но ничего не получается. А вам боженька давал шанс дважды....а вы вот так....прям злость пробирает.
История переписки4
аналогично! Бог дает шанс и не использовать его!!! ЗЛОСТЬ!!!
leno4ka2144В ответ на Viko
Viko
я мечтаю о малыше 3 года ( и всё ровно мне буду я одна или с мужем), но ничего не получается. А вам боженька давал шанс дважды....а вы вот так....прям злость пробирает.
История переписки4
я мечтаю о малыше 3 года ( и всё ровно мне буду я одна или с мужем), но ничего не получается. А вам боженька давал шанс дважды....а вы вот так....прям злость пробирает.

и не говорите просто слов нет! до такой степени себя не уважать! КОШМАР!
VikoВ ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
я мечтаю о малыше 3 года ( и всё ровно мне буду я одна или с мужем), но ничего не получается. А вам боженька давал шанс дважды....а вы вот так....прям злость пробирает.

и не говорите просто слов нет! до такой степени себя не уважать! КОШМАР!
История переписки5
Когда писала комментарий, не посмотрела сколько лет автору. А сейчас поняла –это молодость и глупость. Когда она встретит хорошего мужчину и захочет детей……………. И когда не получится…………. Тогда всё поймёт и будет горькими слезами выть. Мне кажется, она даже не понимает сейчас всей серьёзности аборта и что она сделала.
кристинаВ ответ на Viko
Viko
я мечтаю о малыше 3 года ( и всё ровно мне буду я одна или с мужем), но ничего не получается. А вам боженька давал шанс дважды....а вы вот так....прям злость пробирает.
История переписки4
ага и меня пробирает!
LegallyblondeВ ответ на миля
миля
каких?
История переписки3
И Вы еще действительно думаете,что он Вас любит?Снимите уже розовые очки наконец.Не будьте такой наивной.
анастасияВ ответ на Legallyblonde
Legallyblonde
И Вы еще действительно думаете,что он Вас любит?Снимите уже розовые очки наконец.Не будьте такой наивной.
История переписки4
Ну блин, девчонке вроде не 14 лет, уже 19. Как так можно то.
LegallyblondeВ ответ на анастасия
анастасия
Ну блин, девчонке вроде не 14 лет, уже 19. Как так можно то.
История переписки5
Правда говорят ,что любовь зла....Хотя какая тут к черту любовь
Наталия БакшаеваВ ответ на Legallyblonde
Legallyblonde
И Вы еще действительно думаете,что он Вас любит?Снимите уже розовые очки наконец.Не будьте такой наивной.
История переписки4
Конечно, не нужны вы ему вообще! Если он так к этому относится! Бросьте вы его! Вырвитесь из этого дерьма! Он вас любимого человека вообще не считает, с вашими интересами не как не считается!
Ириска :-)В ответ на Irene
Irene
сама не хочу ниче писать, подпишусь под вашими словами... вообще не понимаю таких людей...
История переписки2
А я тоже люблю Руслана больше жизни!!!!Только своего СЫНА!!!!Вот ради кого нужно жить.
Комментарий удален.Почему?
KarinaВ ответ на Бугагашенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне тоже понравилось))))
Анжелика СтепанкоВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
согласна на 100%
IrishaВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
Точнее не сказать...
VlasikВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
Плюсуюсь, только так можно доказать свою любовь...
ShokoLadka***В ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
И прибавить нечего!
tankaВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
блиииин! плюсуюсь к Вам!
ИрчиВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
ППКС
Banan PerezrelyВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
точно. Помню еще первую ее тему. Тогда было жалко, хотелось поддержать молодую девчонку. А сейчас, когда видишь такую беспросветную глупость и униженность, даже, думаешь - так тебе и надо, лучшего ты не заслуживаешь.
Мышась, 2 ребенкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
точно. Помню еще первую ее тему. Тогда было жалко, хотелось поддержать молодую девчонку. А сейчас, когда видишь такую беспросветную глупость и униженность, даже, думаешь - так тебе и надо, лучшего ты не заслуживаешь.
История переписки2
+100..мне тоже ее было жалко..и поддержала...а теперь....
Ольга ШиповскаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
точно. Помню еще первую ее тему. Тогда было жалко, хотелось поддержать молодую девчонку. А сейчас, когда видишь такую беспросветную глупость и униженность, даже, думаешь - так тебе и надо, лучшего ты не заслуживаешь.
История переписки2
зачем же так грубо!всякое может случится в жизни!
SaliВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
пять баллов)))
Имбирный пряникВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
Плюс мульён!
Тут уже мозг лечить точно надо...
МышкаВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
плюсуюсь!
Yummy MummyВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
вернее не скажешь!
таня дробот, 2 ребенкаВ ответ на Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
пипец!!!!Вы лягте около двери,чтобы при входе удобно было ноги вытирать!
Согласна на 1000%