Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая клянчит деньги

мара
Я сегодня вообще в бешенстве.

вчера моему благоверному позвонила бывшая жена(раньше мы с
ней подругами были, пока я за него замуж не вышла)и стала клянчить деньги на какую-то
операцию - лечения( я вникать не стала, когда поняла что она от него хочет).

Вроде мы с ним вчера поговорили и он согласился, что давть не надо, а сейчас
позвонил и давай нести чушь, что типа мы ДОЛЖНЫ ей помочь, что он перед неё
виноват ит.п. видать названивает ему.

А деньги я скажу не маленькие.примерно такая сумма лежит мне
на покупку машины ко дню рождения, и еще что бы добавить придется его счет потрепать.А у нас все таки малой.

Блин, вот коза. Еще его мамаша мне названивает и проклинает.
Сука.

Не знаю как, но деньги я её свои не отдам.И ничего мы не кому не должны.
Мне кажется что я абсолютно права.
ps
ПОЗВОНИЛА я её сегодня вечером встречусь....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
718
Люляка-троллелякаВ ответ на Olyalya
Olyalya
Не надо быть на стороне автора, а жизнь длинная, как бы не пришлось быть на месте бывшей жены, потом и будете рассуждать, украли-ли, увели-ли или унесли муженька-то, вещь он или не вещь. А автор или тролль и су....а, причем порядочная су..а. Боже, убереги от таких подруг.
История переписки2
Все кто против общего мнения тролли????
А на какой мне быть стороне,я сама решу.
Если мой муж от меня уйдет,именно уйдет,а не уведут,он не ишак,идти совсеми кто поведет,то буду винить себя,значит я что-то не дала,...
Легче всего винить чужих людей в своих бедах.
OlyalyaВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
Все кто против общего мнения тролли????
А на какой мне быть стороне,я сама решу.
Если мой муж от меня уйдет,именно уйдет,а не уведут,он не ишак,идти совсеми кто поведет,то буду винить себя,значит я что-то не дала,...
Легче всего винить чужих людей в своих бедах.
История переписки3
И вам будет от этого легче? Что он сам ушел. Тогда вам нужно согласится с тем, что от хороших не уходят и неудачницам тут не место, посмотрим будете-ли вы так про себя думать.
Люляка-троллелякаВ ответ на Olyalya
Olyalya
И вам будет от этого легче? Что он сам ушел. Тогда вам нужно согласится с тем, что от хороших не уходят и неудачницам тут не место, посмотрим будете-ли вы так про себя думать.
История переписки4
От меня никто не ушел и не собираеться,а если уйдет,то САМА виновата....
Конечно легче думать,что все кругом виноваты,а я бедняжечка....
OlyalyaВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
От меня никто не ушел и не собираеться,а если уйдет,то САМА виновата....
Конечно легче думать,что все кругом виноваты,а я бедняжечка....
История переписки5
ага-ага
Люляка-троллелякаВ ответ на Olyalya
Olyalya
ага-ага
История переписки6
До свидания!!!!Не уверенная в себе,брошенка!!!!
OlyalyaВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
Все кто против общего мнения тролли????
А на какой мне быть стороне,я сама решу.
Если мой муж от меня уйдет,именно уйдет,а не уведут,он не ишак,идти совсеми кто поведет,то буду винить себя,значит я что-то не дала,...
Легче всего винить чужих людей в своих бедах.
История переписки3
Легче всего винить чужих людей в своих бедах - ну-ну-ну-ну, посмотрим-посмотрим, кто кого винить будет, и будете-ли вы посыпать голову пеплом и причитать - это я такая плохая, вот муж и ушееееел.
Люляка-троллелякаВ ответ на Olyalya
Olyalya
Легче всего винить чужих людей в своих бедах - ну-ну-ну-ну, посмотрим-посмотрим, кто кого винить будет, и будете-ли вы посыпать голову пеплом и причитать - это я такая плохая, вот муж и ушееееел.
История переписки4
Ну уж точно не весь мир прокленать,и чужих теток....потому что муж кобель.
OlyalyaВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
Ну уж точно не весь мир прокленать,и чужих теток....потому что муж кобель.
История переписки5
Во! Первая умная мысль - муж кобель, а раз кобель, то так и будет кобелировать, а жена тут совсем не причем, такие и от супер-пупер кобелируют и каждой следующей кажется, что именно она самая-присамая и именно с ней он не будет кобелировать.
Люляка-троллелякаВ ответ на Olyalya
Olyalya
Во! Первая умная мысль - муж кобель, а раз кобель, то так и будет кобелировать, а жена тут совсем не причем, такие и от супер-пупер кобелируют и каждой следующей кажется, что именно она самая-присамая и именно с ней он не будет кобелировать.
История переписки6
Если у нас с вами разные мнения,это не значит,что мои мысли тупые,а ваши правильные.
А если муж кобель,то виноват только он,а не любовницы.
Галина КиселеваВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
НЕ слушайте,Вы никого. Все правильно,любить Вы ее не должны,и денег давать тем более.
Аж бесят,увела,украла,он вещь чтоли????
Прямо святоши все!!!!
Если бы поменьше было таких "Сам ушел", то разводов было бы меньше!!!
Я бы никогда не посмела лезть в семью чужую, даже если бы жить без него не могла!
Для меня это запрет!
бывают в семьях сложные периоды, как раз тогда и появляются любовницы и утверждают, что он ее любит поэтому и ушел!
А если бы отказали он бы погулял в тихушку и жили бы они дальше!!!
Люляка-троллелякаВ ответ на Галина Киселева
Галина Киселева
Если бы поменьше было таких "Сам ушел", то разводов было бы меньше!!!
Я бы никогда не посмела лезть в семью чужую, даже если бы жить без него не могла!
Для меня это запрет!
бывают в семьях сложные периоды, как раз тогда и появляются любовницы и утверждают, что он ее любит поэтому и ушел!
А если бы отказали он бы погулял в тихушку и жили бы они дальше!!!
История переписки2
Если мужик захочет,никакая любовница его не убедит,чтобы он ушел....
На всех совести не хватит,и каждая бореться за свое место под солнцем,...
Я всегдасмотрю на себя и думаю,все ли моему мужу достаточно,а если УЙДЕТ,значит не доглядела.
Не одна,так другая будет....
Галина КиселеваВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
Если мужик захочет,никакая любовница его не убедит,чтобы он ушел....
На всех совести не хватит,и каждая бореться за свое место под солнцем,...
Я всегдасмотрю на себя и думаю,все ли моему мужу достаточно,а если УЙДЕТ,значит не доглядела.
Не одна,так другая будет....
История переписки3
Суч** не захочет кобель не вскочит!!!
Есть такая старая поговорка и я верю именно ей!!!
Не всегда любовницы виноваты!
Но судя по этой ситуации, я не поддерживаю автора!
И это лично мое мнение!!!
Лично я никогда с женатым встречаться, а тем более уводить из семьи не буду!!!
Во первых я женщина и из-за женской солидарности зная как больно жене!
Во вторых в жизни все возращается бумерангом! и ятакого счастья точно не хочу!
В третих, что бы нервы свои сохранить!(Родственики,дети,бывшая жена явно будут солить)
И это именно про женатых! И разведенных это никак не касаеться!!!
MariyaВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
Если мужик захочет,никакая любовница его не убедит,чтобы он ушел....
На всех совести не хватит,и каждая бореться за свое место под солнцем,...
Я всегдасмотрю на себя и думаю,все ли моему мужу достаточно,а если УЙДЕТ,значит не доглядела.
Не одна,так другая будет....
История переписки3
А может, имеет смысл расслабиться и наслаждаться семейной жизнью? А то Вы прям как часовой на посту.
Люляка-троллелякаВ ответ на Mariya
Mariya
А может, имеет смысл расслабиться и наслаждаться семейной жизнью? А то Вы прям как часовой на посту.
История переписки4
Муж подрачит,чтобы у бывшей грехи замолить,дети своими делами заняты.
А я тут!!!!
Марина Ехлакова
Здравствуйте Мара! Хочу поддержать вас. Сделайте всё возможное чтобы исключить эту бывшую женщину из вашей семьи. Неудачницам не место в жизни. Сами виноваты что мужики бегут от них, а потом обвиняют всех в своих грехах. Ушел муж, значит его не устраивает что-то. От хороших не уходят. Если ушел от неё значит судьба такая, несложилось. Привыкли валить все свои беды на других. А на этом форуме гляжу собрались одни разведенки-брошенки-неудачницы. Кто виноват...,если ни Мара, так он и с другой бы стал жить, тут не в ней дело. Давайте учится искать ошибки в себе(и работать над ними), в первую очередь, а потом других проклинать. Удачи вам Мара, берегите семью, будьте мудрее и все у вас в переди!!!
Люляка-троллелякаВ ответ на Марина Ехлакова
Марина Ехлакова
Здравствуйте Мара! Хочу поддержать вас. Сделайте всё возможное чтобы исключить эту бывшую женщину из вашей семьи. Неудачницам не место в жизни. Сами виноваты что мужики бегут от них, а потом обвиняют всех в своих грехах. Ушел муж, значит его не устраивает что-то. От хороших не уходят. Если ушел от неё значит судьба такая, несложилось. Привыкли валить все свои беды на других. А на этом форуме гляжу собрались одни разведенки-брошенки-неудачницы. Кто виноват...,если ни Мара, так он и с другой бы стал жить, тут не в ней дело. Давайте учится искать ошибки в себе(и работать над ними), в первую очередь, а потом других проклинать. Удачи вам Мара, берегите семью, будьте мудрее и все у вас в переди!!!
Согласна!!!!
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Марина Ехлакова
Марина Ехлакова
Здравствуйте Мара! Хочу поддержать вас. Сделайте всё возможное чтобы исключить эту бывшую женщину из вашей семьи. Неудачницам не место в жизни. Сами виноваты что мужики бегут от них, а потом обвиняют всех в своих грехах. Ушел муж, значит его не устраивает что-то. От хороших не уходят. Если ушел от неё значит судьба такая, несложилось. Привыкли валить все свои беды на других. А на этом форуме гляжу собрались одни разведенки-брошенки-неудачницы. Кто виноват...,если ни Мара, так он и с другой бы стал жить, тут не в ней дело. Давайте учится искать ошибки в себе(и работать над ними), в первую очередь, а потом других проклинать. Удачи вам Мара, берегите семью, будьте мудрее и все у вас в переди!!!
Уходят от всяких. А таких как Вы послушать, то всем разведенным женщинам остается только в петлю, ибо "неудачницам не место в жизни" (простите, что цитирую Вас).
OlyalyaВ ответ на Марина Ехлакова
Марина Ехлакова
Здравствуйте Мара! Хочу поддержать вас. Сделайте всё возможное чтобы исключить эту бывшую женщину из вашей семьи. Неудачницам не место в жизни. Сами виноваты что мужики бегут от них, а потом обвиняют всех в своих грехах. Ушел муж, значит его не устраивает что-то. От хороших не уходят. Если ушел от неё значит судьба такая, несложилось. Привыкли валить все свои беды на других. А на этом форуме гляжу собрались одни разведенки-брошенки-неудачницы. Кто виноват...,если ни Мара, так он и с другой бы стал жить, тут не в ней дело. Давайте учится искать ошибки в себе(и работать над ними), в первую очередь, а потом других проклинать. Удачи вам Мара, берегите семью, будьте мудрее и все у вас в переди!!!
Жизнь, она такая штука: сегодня ты на коне, а завтра конь на тебе. Подкрадется старость и болезнь незаметно, и перейдет дорогу такая вот красивая и смелая, столкнет с пути и скажет: вали - ка ты от сюда старая кашелка, он всю жзнь меня любил, неудачницам тут не место, от хороших жен не уходят, раз ушел значит судьба не сложилась, не устраиваешь ты его больная, теперь я его жена, здоровая, и тачки он мне дарить будет, хрен тебе, а не операция. Все мы под Богом ходим, никто он предательства и болезни не застрахован.
Галина КиселеваВ ответ на Olyalya
Olyalya
Жизнь, она такая штука: сегодня ты на коне, а завтра конь на тебе. Подкрадется старость и болезнь незаметно, и перейдет дорогу такая вот красивая и смелая, столкнет с пути и скажет: вали - ка ты от сюда старая кашелка, он всю жзнь меня любил, неудачницам тут не место, от хороших жен не уходят, раз ушел значит судьба не сложилась, не устраиваешь ты его больная, теперь я его жена, здоровая, и тачки он мне дарить будет, хрен тебе, а не операция. Все мы под Богом ходим, никто он предательства и болезни не застрахован.
История переписки2
+1
Люляка-троллелякаВ ответ на Olyalya
Olyalya
Жизнь, она такая штука: сегодня ты на коне, а завтра конь на тебе. Подкрадется старость и болезнь незаметно, и перейдет дорогу такая вот красивая и смелая, столкнет с пути и скажет: вали - ка ты от сюда старая кашелка, он всю жзнь меня любил, неудачницам тут не место, от хороших жен не уходят, раз ушел значит судьба не сложилась, не устраиваешь ты его больная, теперь я его жена, здоровая, и тачки он мне дарить будет, хрен тебе, а не операция. Все мы под Богом ходим, никто он предательства и болезни не застрахован.
История переписки2
ТАк там жена вроде не старая,пусть сама и вылазиет из своих проблем,причем здесь бывший муж????
У него своя семья!!!!
За мужем смотреть надо,и если он гад,то здесь никто не виноват.
OlyalyaВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
ТАк там жена вроде не старая,пусть сама и вылазиет из своих проблем,причем здесь бывший муж????
У него своя семья!!!!
За мужем смотреть надо,и если он гад,то здесь никто не виноват.
История переписки3
Ох-хо-хо, бользнь-то она ни кого не щадит, ни молодых, ни старых. А молодость быстро проходит, и как-бы не оказать нашему автору лет через 30, а то и раньше на обочине жизни без тачки, мужа и подруг. Бог не Тимошка - видит немножко.
мараВ ответ на Olyalya
Olyalya
Ох-хо-хо, бользнь-то она ни кого не щадит, ни молодых, ни старых. А молодость быстро проходит, и как-бы не оказать нашему автору лет через 30, а то и раньше на обочине жизни без тачки, мужа и подруг. Бог не Тимошка - видит немножко.
История переписки4
Спасибо на добром слове)) И вам того же)))
Людок-мамулька-МаксютенкоВ ответ на мара
мара
Спасибо на добром слове)) И вам того же)))
История переписки5
Мара, пожалуйста, отредактируйте текст темы - уберите слово "сука"
В остальном согласна с вами на 100%.
Очень прошу, уберите ругательство.
Люляка-троллелякаВ ответ на Olyalya
Olyalya
Ох-хо-хо, бользнь-то она ни кого не щадит, ни молодых, ни старых. А молодость быстро проходит, и как-бы не оказать нашему автору лет через 30, а то и раньше на обочине жизни без тачки, мужа и подруг. Бог не Тимошка - видит немножко.
История переписки4
Я бы никогда к бывшему не обратилась,и не пишите мне,не зарекайся.
А бывшая просто незнает,что еще придумать,чтобы мужа афффтора вернуть.
И кому тут должно быть стыдно? У них ребенок.
Наташа МАМАМАшиВ ответ на Olyalya
Olyalya
Ох-хо-хо, бользнь-то она ни кого не щадит, ни молодых, ни старых. А молодость быстро проходит, и как-бы не оказать нашему автору лет через 30, а то и раньше на обочине жизни без тачки, мужа и подруг. Бог не Тимошка - видит немножко.
История переписки4
Пословица: Бог ведь не мошка... (при чем Тимошка здесь?)))))) Я, кстати, тоже так думала раньше )))