Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывает в сексе

Елена Мишина
Помогите кто может! Проблема заключается в основном в том, что мужу секс, похоже, не нужен! К такому выводу я пришла после того, как родила второго ребенка. После рождения дочери, врачи еще некоторое время не разрешали заниматься сексом, но когда все медицинские сроки и ограничения вышли, оказалось, что этого секса не требуется и моему мужу!!! Вот уже на протяжении почти трех лет, исполнение "супружеских обязанностей" происходит один - два раза в 3-4 месяца... Что это? Пыталась разговаривать на эту тему с ним, но в ответ слышу только :"я устаю на работе, хочу спать..." и все в том же духе! Что делать? Думала сходить с ним к врачам на консультацию, но в ответ услышала, что туда он даже нагой не ступит, не говоря уже об общении со специалистами. Помогите!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Нежная
Посмотрите мою тему"Муж отказавыет в близости", там советы и мое решение проблемы, может и Вам там стоит что- нибудь применить.Теперь у меня такой проблемы нет.Желаю удачи!Главное, терпение!!!
лоя
Такая же ситуция была, потом узнала что все свои желания он удовлетворяет на стороне. Сменила полностью имидж и стиль поведения, показала что кроме него мною интересуются и др мужчины, перестала его допекать насчет секса и ревности- и... все изменилось в лучшую сторону. Правда пришлось один раз пригрозить разводом если он не прекрати гулять- если не нагулялся то свободен- по крайней мере перестал.
Ирина Медведенко
Лена, похоже он гуляет.
Саира
Да здесь только два вывода: либо болезнь,либо измена....
Светлана Егорова
В первом браке столкнулась с такой проблемой.Прожили 9 лет,но к сожалению изменить ничего не удалось. дело в сексуальности,которую увы не исправить.Так что или смиритесь с редкими сексуальными контактами либо (если это приемлемо для вас)ищите утешения на стороне.Уловки типа новой прически или красивого белья тут вряд ли помогут
ElenaВ ответ на Светлана Егорова
Светлана Егорова
В первом браке столкнулась с такой проблемой.Прожили 9 лет,но к сожалению изменить ничего не удалось. дело в сексуальности,которую увы не исправить.Так что или смиритесь с редкими сексуальными контактами либо (если это приемлемо для вас)ищите утешения на стороне.Уловки типа новой прически или красивого белья тут вряд ли помогут
Согласна со Светланой - дело тут в сексуальности партнера. Мы с моим мужем тоже не находим контакт в постели. Ему секс просто не нужен - сам может захотеть раз в месяц и не более. Знаю что не гуляет.
Ириночка Батурина (Новикова)
Елена у Вашего мужа есть любовница.Это точно...
Ириночка Батурина (Новикова)
Елена у Вашего мужа есть любовница.Это точно...
ты то откуда знаеш?))Может ты и есть та любовница?))
Ириночка Батурина (Новикова)В ответ на ВАДИК
ВАДИК
ты то откуда знаеш?))Может ты и есть та любовница?))
История переписки2
По статистике и по опыту нормальный МУЖИК СЕКСА хочет и занимаеться им не меньше 2-х раз в день,но не в коем случае не 2-а раза в 4-и месяца.
Знаешь у меня два варианта:
1.Ты стал импатентом.
2.У тебя есть любовница.
Второй вариант к тебе больше подходит.
Ириночка Батурина (Новикова)
Елена у Вашего мужа есть любовница.Это точно...
Откуда такая уверенность? Почему нельзя подумать о том, что мужчина действительно устает на работе? А то и денег принеси побольше в семь, чтобы семья обеспечена была хорошо, но при этом и вечером будь на коне.
anna graf
Елена прозвучит банально и все же постарайтесь приложить все усилия что бы дать ему почувствовать что вам "sex" тоже больше не нужен и может даже дать почувствовать что вам нравится кто то другой ...
я бы зделала именно так и если уже и ето не поможет то похоже гиблое дело (
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на ВАДИК
Комментарий удален.Почему?
Типичный ответ мужика эгоиста :-)))
Elena Kuzina
Ну конечно...у мужчин нет других объяснний своей несостоятельности
ЗвукорежиссерчеГ
Возможно "перегорел", а возможно и нашел себе замену для секса, как это не прискорбно... большинство мужчин изменяют даже если жена всегда согласна и может... а тут у него такой "перерыв" был. Можно было бы посоветовать к врачу, но вы написали, что он категорически против. Это значит только одно, его все устраивать и менять ничего он не собирается. Ну не знаю, попробуйте все-таки организовать себе совместный отпуск... если и там будут причины не быть вместе, то вряд ли у вас есть "сексуальное будущее". На худой конец, попробуйте ревность вызвать, покажите, что вами интересуются... будьте всегда красивой и загадочной, перестаньте требовать и просить секса, сделайте вид, что вам и так хорошо, пусть задумается от чего... демонстративно удовлетворяйте себя вибратором, в конце-концов. Может, хоть что-то взыграет. :-(
надя шадская
Мужщина и секс это одно целое. Мужщина и дня непроживет без секса. Если он не хочет то у него на 1000% есть другая. А как он ведет себя по отношению к вам? если он холоден и его все роздражает то тут и думать нечего.
ElenaВ ответ на надя шадская
надя шадская
Мужщина и секс это одно целое. Мужщина и дня непроживет без секса. Если он не хочет то у него на 1000% есть другая. А как он ведет себя по отношению к вам? если он холоден и его все роздражает то тут и думать нечего.
Надя, откуда такие познания. Просто смешно. Хочется посмотреть на тебя через 10 лет.
светочек
ничего подобного.тут и темперамент имеет значение.вот мой очень ленивый в этом смысле,говорит хочешь залазий.и неправда что сразу другая многие мужики очень брезгливы.я думаю ненадо просить о близости а самой действовать.он то вас добился в свое время,теперь ваша задача удержать ни романтиками,а со страстью подходить к этому вопросу.лично я так настраиваюсь начинаю фантазировать что он уходит навсегда и мне во что бы то ни стало надо хоть последний разочек на память с ним переспать
надя шадская
О какой любви может ити речь если мужщина брезгует своей женщиной.
богиня
вот люди глупы которые пишут такие комменты типа он вам изменяет,бред если муж не спит с женой -это не факт,что он ей изменяет..
у меня подобная ситуация как и у вас,и могу сказать с полной ответственностью,что мне муж не изменяет,хотя и секс у нас 1 раз в 1-2 мес,мы работаем вместе,,на работу вместе,с работы вместе,вых и то вместе,в гости и тд.тоже вместе,не бываем мы по одному..просто во время второй беременности нам противопоказан был секс и мы соблюдали все предписания,и он просто привык,что секс был оч редким,и сейчас он честно и откровенно говорит,что этого секса ему достаточно..просто такой тип мужчин бывает..))
светочек
богиня права.полностью соглашусь.об этом то я и писала.а те кто пишут сразу что здесь измена плоско мыслят и ваще все мысли у таких в трусах.мы тоже с мужем раз два в месяц ему хватает и я стала привыкать.мой говорит я обеспечиваю полностью семью,а на любовниц денег нет
Ириночка Батурина (Новикова)
А Вы Елена очень красивая девушка.И я думаю вам тоже стоит найти любовника...Мужикам надо мстить...Он изменил раз Вы десять:-)И Всё будет хорошо:-)Удачи Вам...
Ириночка Батурина (Новикова)
А Вы Елена очень красивая девушка.И я думаю вам тоже стоит найти любовника...Мужикам надо мстить...Он изменил раз Вы десять:-)И Всё будет хорошо:-)Удачи Вам...
не толкай женщину на измену!Может он после работы устаёт!Или кризис переживает...=)
Тина
Думаю что не стоит торопиться с выводами ,надо постараться понять причину и только потом принимать решение ,если все начнут ходить на сторону то зачем тогда создавать семью?.Не проще ли жить тогда гостевым браком ?
Бусинка
Заставьте его ревновать!
12