Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс

PUSHOK
Девочки помогите, мой муж хочет анального секса, у меня сейчас 20 недель, это может повредить и вообще как это происходит. Я просто боюсь, мне кажется это больно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
NataLy
Я считаю, что анальный секс представляет определенную опасность во время беременности. Ваши кровеносные сосуды увеличены, таким образом легко получить воспаление вокруг заднего прохода, или геморроя. Анальный секс может раздражающе действовать на эту область, она будет кровоточить, а в открытую рану легко занести инфекцию. Также повышается риск занесения половых инфекций посредством анального секса. Таким образом, важно убедится, что вы и ваш партнер полностью здоровы, либо использовать презервативы.Но есть очень много других мнений.
Смирнова ЕкатеринаВ ответ на NataLy
NataLy
Я считаю, что анальный секс представляет определенную опасность во время беременности. Ваши кровеносные сосуды увеличены, таким образом легко получить воспаление вокруг заднего прохода, или геморроя. Анальный секс может раздражающе действовать на эту область, она будет кровоточить, а в открытую рану легко занести инфекцию. Также повышается риск занесения половых инфекций посредством анального секса. Таким образом, важно убедится, что вы и ваш партнер полностью здоровы, либо использовать презервативы.Но есть очень много других мнений.
Читала в журнале для беременных, что анальный секс во время беременности противопоказан
ДИЛЯ
ЛИЧНО Я И МОЙ МУЖ ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕМ ТАКОЙ СЕКС! И ЧТО В ЭТОМ ПРИЯТНОГО ДЛЯ ЖЕНЬЩИНЫ? МУЖЧИНАМ ПОНЯТНО ХОТЬ КУДА ПРИЯТНО(ЛИЖБЫ ТЕПЛО И ВЛАЖНО) НУ ЖЕНЬЩИНЕ ТО НАВЕРНОЕ БОЛЬНО?!И ВООБЩЕ (ИЗВИНИТЕ МЕНЯ)НО ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК К-ЫЙ ПРЕДЛОГАЕТ ТАКОЕ ДА ЕЩЕ В ТАКОЙ МОМЕНТ...ОН ВАС ЛЮБИТ?
НатальяВ ответ на ДИЛЯ
ДИЛЯ
ЛИЧНО Я И МОЙ МУЖ ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕМ ТАКОЙ СЕКС! И ЧТО В ЭТОМ ПРИЯТНОГО ДЛЯ ЖЕНЬЩИНЫ? МУЖЧИНАМ ПОНЯТНО ХОТЬ КУДА ПРИЯТНО(ЛИЖБЫ ТЕПЛО И ВЛАЖНО) НУ ЖЕНЬЩИНЕ ТО НАВЕРНОЕ БОЛЬНО?!И ВООБЩЕ (ИЗВИНИТЕ МЕНЯ)НО ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК К-ЫЙ ПРЕДЛОГАЕТ ТАКОЕ ДА ЕЩЕ В ТАКОЙ МОМЕНТ...ОН ВАС ЛЮБИТ?
Ничего страшного в этом нет. Нравится, не нравится зависит от женщины, поверьте больно не всем))). И ничего такого в этом предложении нет. Не судите человека, ведь традиционным методом страшновато (там ведь малыш живет), а так выход из положения))).
ДИЛЯВ ответ на Наталья
Наталья
Ничего страшного в этом нет. Нравится, не нравится зависит от женщины, поверьте больно не всем))). И ничего такого в этом предложении нет. Не судите человека, ведь традиционным методом страшновато (там ведь малыш живет), а так выход из положения))).
История переписки2
Cамое главное в ее положение это ребенок. Лишь бы ему не навредить. Смотря конечно о ком они думают о себе или о ребенке.В вопросах анального секса я конечно не очень-то и осведомлена,тем более во время беременности.Окажись я в такой ситуации,посоветовалась бы со своим врачем геникологом.А про то,что традиционым методом страшно,я не спорю. Все зависит от мужа,как он ведет себя в постели,с беременой женой.
светик андриянова
Если муж очень хочет анального секса,то уж лучше во время беременности,потому что после родов намного хуже. У многих женщин во время родов появляются трещины и они уже практически никогда не исчезнут,появится сильная боль,которой раньше не было
Любовь Нежная
я не понимаю, что вы так настроены негативно.Могу сказать смело, что мне нравиться.Надо только хорушую специальную смазку с обезболивающим эффектом и ваше желание!Муж просто в восторге,да и мне самой тоже стало нравиться, раньше я не понимала, боялась.Но со временем,не сразу, вы поймете,что и вам тоже нравиься.Мы с мужем во время беременности постоянно так делали,(была угроза), а когда не было то и туда.Но если вы не можете переступить себя, то не надо, объясните мужу и удовлетворите по-другому.можно ведь и без вхождения доставить ему удовольствие.Надо мужа любить и заботиться о нем и он отплатит вам тем же!Легкой вам беременности и родов!Не надо отстранять от себя мужа, может и найти кого-то на время пока вам не до этого.Попробуйте пойти ему навстречу!
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Любовь Нежная
Любовь Нежная
я не понимаю, что вы так настроены негативно.Могу сказать смело, что мне нравиться.Надо только хорушую специальную смазку с обезболивающим эффектом и ваше желание!Муж просто в восторге,да и мне самой тоже стало нравиться, раньше я не понимала, боялась.Но со временем,не сразу, вы поймете,что и вам тоже нравиься.Мы с мужем во время беременности постоянно так делали,(была угроза), а когда не было то и туда.Но если вы не можете переступить себя, то не надо, объясните мужу и удовлетворите по-другому.можно ведь и без вхождения доставить ему удовольствие.Надо мужа любить и заботиться о нем и он отплатит вам тем же!Легкой вам беременности и родов!Не надо отстранять от себя мужа, может и найти кого-то на время пока вам не до этого.Попробуйте пойти ему навстречу!
Я с тобой полностью согласна!
Наталья, 2 ребенка
И мне нравится даже очень! и именно во время беременности!
Комментарий удален.Почему?
ольга мосыгинаВ ответ на красатуля
Комментарий удален.Почему?
Действительно сначала надо подготовиться,купить смазку.Но если вам будет больно то надо не терпеть,а сразу поставить все точки над i.А вообще я думаю что половые эксперементы противопоказаны во время беременности.И как акушерка добавлю-матка и так сильно давит на связки,гемморой очень частый гость во время беременности.Вам надо лишние проблемы?
Gertruda
Экспериментировать лучше после родов...
Кет
Сегодня прочитала интересню мысль в интернете в статье.
Он хочет анальный секс, а вы нет, предложите мужчине заняться не ему с вами ,а вам с ним анальным сексом с помощью вибратора или руки, он наверняка откажется и у вас будет повод отказывать ему, а если не откажется, то узнает какие ощущения испытаете вы при этом.
НатальяВ ответ на Кет
Кет
Сегодня прочитала интересню мысль в интернете в статье.
Он хочет анальный секс, а вы нет, предложите мужчине заняться не ему с вами ,а вам с ним анальным сексом с помощью вибратора или руки, он наверняка откажется и у вас будет повод отказывать ему, а если не откажется, то узнает какие ощущения испытаете вы при этом.
))))). Ощущения мужчины и женщины абсолютно различны. Если б мужикам не нравилось в мире бы геев не было)). А если он согласится, то придется выполнять, вот тут думаю не каждая женщина сможет))). А вообще лучше до родов, я вот после не могу, а до все нормально было..
ЛюсяВ ответ на Кет
Кет
Сегодня прочитала интересню мысль в интернете в статье.
Он хочет анальный секс, а вы нет, предложите мужчине заняться не ему с вами ,а вам с ним анальным сексом с помощью вибратора или руки, он наверняка откажется и у вас будет повод отказывать ему, а если не откажется, то узнает какие ощущения испытаете вы при этом.
Гы-гы-гыыыыы!!!!Я тут одному товарищу сделала такое предложение,так он в шоковом состоянии стал растерянно обьяснять,что он не гомосек:)))! Думаю,нормальный мужик вряд ли согласится...Этот способ скорее как сделать чтоб муж отстал.
Елена ЖосанВ ответ на Люся
Люся
Гы-гы-гыыыыы!!!!Я тут одному товарищу сделала такое предложение,так он в шоковом состоянии стал растерянно обьяснять,что он не гомосек:)))! Думаю,нормальный мужик вряд ли согласится...Этот способ скорее как сделать чтоб муж отстал.
История переписки2
Ну в таком случае у нас нормальных мужиков и нет почти. Практически всем мужчинам это нравится, просто не все могут в этом признаться. Это все зависит от того, насколько партнеры доверяют друг другу. И нет в ЭТОМ ничего постыдного, да и вообще, все что касается секса, все можно, главное, чтобы обоим это доставляло удовольствие
Комментарий удален.Почему?
ЭнВ ответ на Кет
Кет
Сегодня прочитала интересню мысль в интернете в статье.
Он хочет анальный секс, а вы нет, предложите мужчине заняться не ему с вами ,а вам с ним анальным сексом с помощью вибратора или руки, он наверняка откажется и у вас будет повод отказывать ему, а если не откажется, то узнает какие ощущения испытаете вы при этом.
Молодец! ЭХ где ж вы раньше были!!!!
Карина Лобакова
Мля вот писец...это чио за секс такой?!Я хочу себя женщиной чувствовать а не пидорасом...да и вооще ж@па придумана для того чтобы ср@ть а не тыкать в нее чем то...фу мля
МасяняВ ответ на Карина Лобакова
Карина Лобакова
Мля вот писец...это чио за секс такой?!Я хочу себя женщиной чувствовать а не пидорасом...да и вооще ж@па придумана для того чтобы ср@ть а не тыкать в нее чем то...фу мля
Может стоит сначала попробывать, а потом так категорично высказываться?
Карина ЛобаковаВ ответ на Масяня
Масяня
Может стоит сначала попробывать, а потом так категорично высказываться?
История переписки2
А с чего ты взяла, что я не пробовала?
МасяняВ ответ на Карина Лобакова
Карина Лобакова
А с чего ты взяла, что я не пробовала?
История переписки3
в общем-то да, на вкус и цвет товарища нет.
Карина ЛобаковаВ ответ на Масяня
Масяня
в общем-то да, на вкус и цвет товарища нет.
История переписки4
ага
Елена ЖосанВ ответ на Карина Лобакова
Карина Лобакова
Мля вот писец...это чио за секс такой?!Я хочу себя женщиной чувствовать а не пидорасом...да и вооще ж@па придумана для того чтобы ср@ть а не тыкать в нее чем то...фу мля
Ну ты ханжа, и как еще от тебя маж не ушел, хотя с таким подходом к сексу у тебя его вполне может и не быть. Мужчинам нравятся раскрепощенные , готовые эксперементировать, женщины, а не те, которые только снизу не сгибая колен))))) Жалко вас!!!!
Карина ЛобаковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну ты ханжа, и как еще от тебя маж не ушел, хотя с таким подходом к сексу у тебя его вполне может и не быть. Мужчинам нравятся раскрепощенные , готовые эксперементировать, женщины, а не те, которые только снизу не сгибая колен))))) Жалко вас!!!!
История переписки2
Очень интересно получается, ты судишь о мужчине как о какой то скотине которая непременно уйдет от женщины которая не будит любит анальный секс или вообще не захочет с ней строить отношения по той же причине... скорее всего есть такие мужчины и они из определенного социального слоя общества...ты видимо от туда же и привыкла что тебя оценивают по способности "умело подстилаться"

Кстати муж у меня есть и никуда уходить не собирается, ибо любит меня не за мой зад и как я им кручу, а за что-то другое чего тебе никогда не понять)))) Жалко тебя
12