Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результат гистологии.Кто в это разбирается, разъясните.

*****Аленка*****
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна S
все будет хорошо
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а что разбираться? острое воспаление и острый эндометрит
ворсин хориона нет или на маленьком сроке или при отсутствии беременности
Foxy Lady, 2 ребенка
Слова-то какие страшные...
Здоровья автору!
Комментарий удален.Почему?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
Острое воспаление спровоцировало некроз.
Автор, лечитесь. Слушайте врачей и все будет хорошо
Комментарий удален.Почему?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не будем дискутировать по патанатомии в разделе строгой модерации.
Автор, еще раз здоровья. Успокойтесь. Пролечитесь. И станете мамой.
*****Аленка*****
Ужас какой! Надеюсь всё это лечится.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на *****Аленка*****
*****Аленка*****
Ужас какой! Надеюсь всё это лечится.
конечно лечится, главное хорошего и грамотного врача. здоровья вам..все получится, но похоже в другой раз
ЧеПоЧемВ ответ на *****Аленка*****
*****Аленка*****
Ужас какой! Надеюсь всё это лечится.
Всё лечится.
Медицина не стоит на месте.
*****Аленка*****
Посоветовали хорошего врача.Завтра еду на приём в другой город.Надеюсь на его компетентность.
Комментарий удален.Почему?
*****Аленка*****В ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо,вы меня в каждом посте поддерживаете)) Начиная от беременности и по сей день))!
*****Аленка*****
Большое спасибо за поддержку!
Света, 2 ребенка
Сильное воспаление, если даже присутствуют некротические массы.
Мармозетка, 2 ребенка
Эндометрит (воспаление в эндометрии) спровоцировал воспаление в эмбрионе и его оболочках. Отсюда некроз. Поэтому беременность не развилась. Все это лечится, проверено на себе, хотя причину (микроб или хоть что-то) так и не нашли, эндометрий был тонюсенький. Но беременность ттт! Не смотря ни на что. Это не та причина, чтоб расписать. Каждая практически женщина имеет багаж по гинекологии, не вы одна. Все будет хорошо
*****Аленка*****В ответ на Мармозетка
Мармозетка
Эндометрит (воспаление в эндометрии) спровоцировал воспаление в эмбрионе и его оболочках. Отсюда некроз. Поэтому беременность не развилась. Все это лечится, проверено на себе, хотя причину (микроб или хоть что-то) так и не нашли, эндометрий был тонюсенький. Но беременность ттт! Не смотря ни на что. Это не та причина, чтоб расписать. Каждая практически женщина имеет багаж по гинекологии, не вы одна. Все будет хорошо
Дык я и не раскисаю.Всё как-то быстро произошло.Сначала беременность неожиданная(вернее мы планировали,но я не думала,что так быстро получится) в голове не до конца осознавала,что ребенка ношу.Потом первое УЗИ,сказали,что всё хорошо,через 4 дня закровило и понеслось...Больница,анализы, ещё одно УЗИ на котором уже ничего не нашли,хотя уже должно было биться сердечко.Потом чистка,уколы,выписка.И снова я в обычном режиме,дом,работа.Как то не успела я в беременность нырнуть,поэтому более менее спокойно всё перенесла.Да,первые дни тяжело было,даже какая-то обида на себя была.Что такая я вот здоровая и сильная,а ребенка сохранить не смогла.Но теперь только лечение и снова в бой, месяца через 4.
Мармозетка, 2 ребенкаВ ответ на *****Аленка*****
*****Аленка*****
Дык я и не раскисаю.Всё как-то быстро произошло.Сначала беременность неожиданная(вернее мы планировали,но я не думала,что так быстро получится) в голове не до конца осознавала,что ребенка ношу.Потом первое УЗИ,сказали,что всё хорошо,через 4 дня закровило и понеслось...Больница,анализы, ещё одно УЗИ на котором уже ничего не нашли,хотя уже должно было биться сердечко.Потом чистка,уколы,выписка.И снова я в обычном режиме,дом,работа.Как то не успела я в беременность нырнуть,поэтому более менее спокойно всё перенесла.Да,первые дни тяжело было,даже какая-то обида на себя была.Что такая я вот здоровая и сильная,а ребенка сохранить не смогла.Но теперь только лечение и снова в бой, месяца через 4.
История переписки2
С одной стороны и хорошо, что не успели привыкнуть. Мне в 12 недель было тяжело принять факт ЗБ. А лечение и обследование в итоге затянулось на 1,5 года, хотя одна врач тоже считала, что достаточно пропить противозачаточные 4 мес и в бой. Удачи вам.
*****Аленка*****В ответ на Мармозетка
Мармозетка
С одной стороны и хорошо, что не успели привыкнуть. Мне в 12 недель было тяжело принять факт ЗБ. А лечение и обследование в итоге затянулось на 1,5 года, хотя одна врач тоже считала, что достаточно пропить противозачаточные 4 мес и в бой. Удачи вам.
История переписки3
Не,я сегодня была у врача.Она меня и посмотрела,и УЗИ сделала,и мазок взяла.Визуально как бы всё в порядке,но из-за результата гистологии,сказала сдать анализ на ИППП и торч-инфекции.От анализов уже будем дальше плясать.
Irina Vorobyeva
Можно задать вопрос? Почему врач пишет от руки? Я после визита врачей, все результаты получаю в распечатанном виде, в конце визита отдают мне в руки.
*****Аленка*****В ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Можно задать вопрос? Почему врач пишет от руки? Я после визита врачей, все результаты получаю в распечатанном виде, в конце визита отдают мне в руки.
Я даже не знаю.Анализы отправляют в другой город,а там значит они пишут от руки.
Комментарий удален.Почему?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не все
но да, это не из ряда вон выходящий случай
ЧеПоЧемВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Далеко не все. Даже в государственных больничках Москвы мне выдают напечатанные заключения. И в районной поликлинике результаты анализов крови, мочи тоже напечатаны ))
Комментарий удален.Почему?
12