Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у кого не было свадьбы, а просто пошли и расписались ?

Элечка
А у кого не было свадьбы, а просто пошли и расписались ?
Почему не было торжества ...и как Вы даже роспись первратили " в праздник" ..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
333
Алька Страус
У меня так будет)))Потом свадьба))))тратить миллион,чтобы отгулять один день?А потом палец сосать?НЕт,это глупо)))
А вот свадебное путешествие должно быть самым-самым)))
Марусичка В ответ на Алька Страус
Алька Страус
У меня так будет)))Потом свадьба))))тратить миллион,чтобы отгулять один день?А потом палец сосать?НЕт,это глупо)))
А вот свадебное путешествие должно быть самым-самым)))
Вы помолодели? Или на двоих возраст поделили?
МаргошаВ ответ на Марусичка
Марусичка
Вы помолодели? Или на двоих возраст поделили?
История переписки2
Алька СтраусВ ответ на Марусичка
Марусичка
Вы помолодели? Или на двоих возраст поделили?
История переписки2
Да я стала молодая))))
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Алька Страус
Алька Страус
Да я стала молодая))))
История переписки3
между двадцатью и тридцатью я прожила сорок восхитительных лет))
Комментарий удален.Почему?
Алька СтраусВ ответ на Лёлишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вот...а свадьбу ни кто не отменял,можно и потом))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ХайрулинаВ ответ на Лёлишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот и мы пошли в ЗАГС подробности узнать (дело было в мае, сессия), хотели на начало июня приехать расписаться (живем в городе, а ездили в деревню к маме), но получилось все за 15 минут, были в джинсах, кроссовках. Вечером родственников собрали, посидели. А деньги накопленные пошли на первоначальный взнос по ипотеке. Я не жалею, что свадьбы не было, хоть и в мае расписались, но не маемся, да и свое жилье есть
МariВ ответ на Лёлишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои молодые так и сделали.Утром нарядные расписались.В ЗАГСе все равно все торжественно для любой пары! Потом просто поехали в старинную усадьбу с 3 друзьями,где их пофоткали.Фотки очень красивые получились.. Такие виды!!! Не стандартные,а какие-то прямо под старину,что ли...Хоть в журнал печатай))))) Вечером - в кафе, с родителями и этими же друзьями.Гостей всего 6 человек+молодожены.Очень классно все прошло.И праздник получился.Потом они поехали вдвоем отдохнуть на турбазу в горы! Впечатлений море!!! А кого сейчас удивишь пышными торжествами на 150 человек.Балаган и деньги не ветер.А наши решили первый взнос за квартиру заплатить теми деньгами,что потратили бы на пьянку..Праздник должен быть прежде всего для самих молодоженов.И воспоминания тоже))) Желаю вам счастья с любимым!
ЛОСЯВ ответ на Мari
Мari
Мои молодые так и сделали.Утром нарядные расписались.В ЗАГСе все равно все торжественно для любой пары! Потом просто поехали в старинную усадьбу с 3 друзьями,где их пофоткали.Фотки очень красивые получились.. Такие виды!!! Не стандартные,а какие-то прямо под старину,что ли...Хоть в журнал печатай))))) Вечером - в кафе, с родителями и этими же друзьями.Гостей всего 6 человек+молодожены.Очень классно все прошло.И праздник получился.Потом они поехали вдвоем отдохнуть на турбазу в горы! Впечатлений море!!! А кого сейчас удивишь пышными торжествами на 150 человек.Балаган и деньги не ветер.А наши решили первый взнос за квартиру заплатить теми деньгами,что потратили бы на пьянку..Праздник должен быть прежде всего для самих молодоженов.И воспоминания тоже))) Желаю вам счастья с любимым!
История переписки3
мы вот тоже просто расписались, гостей было 14 чел, но я считаю что свадьба длжна быть или ого го какая или ни какая. Мой отец пошел на принцип и осталась я без свадьбы, посидели в узком кругу, догуляли дома с молодежью и я ни о чем не жалею, вот уже почти 4 года безумно счастлива в браке! зато деньги ущли на умные вещи.
МariВ ответ на ЛОСЯ
ЛОСЯ
мы вот тоже просто расписались, гостей было 14 чел, но я считаю что свадьба длжна быть или ого го какая или ни какая. Мой отец пошел на принцип и осталась я без свадьбы, посидели в узком кругу, догуляли дома с молодежью и я ни о чем не жалею, вот уже почти 4 года безумно счастлива в браке! зато деньги ущли на умные вещи.
История переписки4
Мои оба не любят тусовки ни в каком виде.)))) Поэтому перспектива видеть на ого-го какой свадьбе кучу народа им не улыбалась.Они очень довольны,как провели свое торжество.
Asena В ответ на Мari
Мari
Мои молодые так и сделали.Утром нарядные расписались.В ЗАГСе все равно все торжественно для любой пары! Потом просто поехали в старинную усадьбу с 3 друзьями,где их пофоткали.Фотки очень красивые получились.. Такие виды!!! Не стандартные,а какие-то прямо под старину,что ли...Хоть в журнал печатай))))) Вечером - в кафе, с родителями и этими же друзьями.Гостей всего 6 человек+молодожены.Очень классно все прошло.И праздник получился.Потом они поехали вдвоем отдохнуть на турбазу в горы! Впечатлений море!!! А кого сейчас удивишь пышными торжествами на 150 человек.Балаган и деньги не ветер.А наши решили первый взнос за квартиру заплатить теми деньгами,что потратили бы на пьянку..Праздник должен быть прежде всего для самих молодоженов.И воспоминания тоже))) Желаю вам счастья с любимым!
История переписки3
Вот и классно.Мы тоже без свадьбы обошлись,хотя его родители предлагали отметить с помпой ,но только с их гостями.Мы отказались.у нас даже марша Мендельсона не было,не было средств на него.зато сейчас у нас есть все!А самое главное-мы уже17лет вместе.Вот бы умереть в старости в один день...
МariВ ответ на Asena
Asena
Вот и классно.Мы тоже без свадьбы обошлись,хотя его родители предлагали отметить с помпой ,но только с их гостями.Мы отказались.у нас даже марша Мендельсона не было,не было средств на него.зато сейчас у нас есть все!А самое главное-мы уже17лет вместе.Вот бы умереть в старости в один день...
История переписки4
Вот это и есть главный результат! Мы с мужем в 80-х годах женились.Не больше 20 человек друзей и родственников,хотя родители его хотели пышную свадьбу.А мы живем столько лет и тоже как один день! Вот бы не оставаться на этой земле никому из нас одному! Счастья вам!!!
TANYAВ ответ на Алька Страус
Алька Страус
У меня так будет)))Потом свадьба))))тратить миллион,чтобы отгулять один день?А потом палец сосать?НЕт,это глупо)))
А вот свадебное путешествие должно быть самым-самым)))
А вот я думаю, что в путешествие Вы еще много раз можете съездить, а свадьба, хоть однажды должна быть! Пусть и не дорогая, и жизнь может не сложиться - всякое бывает! НО ведь так хочется побыть невестой... Думаю многие меня поддержат, многие не сделали, а теперь жалеют.
Но это я так хотла, и так было, не жалею совсем, фото смотрю с удовольствием, но бывает много объективных причин, по которым свадьбу делать и не стоит... Кто-то может, тупо не хочет...
Алька СтраусВ ответ на TANYA
TANYA
А вот я думаю, что в путешествие Вы еще много раз можете съездить, а свадьба, хоть однажды должна быть! Пусть и не дорогая, и жизнь может не сложиться - всякое бывает! НО ведь так хочется побыть невестой... Думаю многие меня поддержат, многие не сделали, а теперь жалеют.
Но это я так хотла, и так было, не жалею совсем, фото смотрю с удовольствием, но бывает много объективных причин, по которым свадьбу делать и не стоит... Кто-то может, тупо не хочет...
История переписки2
Хм....Вы мне?Я и так не мало где бывала.
Ваще сообщение меня вообще убило.Вы думаете,что если выбрасить миллион рублей(а именно во столько обошлась бы наша свадьба),то после свадьбы и до конца дней моих я бы была СЧАСТЛИВА?Я и так счастлива и муж у меня будет чудесный))И счастье не в деньгах и пышном платье(кстати терпеть их не могу,особенно дешевые),а в доверии и любви друг к другу.
И свадьба у меня будет чуть позже)))НЕ пишите ерунду)))

Лично мне приятнее поехать с любимым оторваться на отдыхе,чем выбрасывать деньги на ветер)))
Алька СтраусВ ответ на Алька Страус
Алька Страус
Хм....Вы мне?Я и так не мало где бывала.
Ваще сообщение меня вообще убило.Вы думаете,что если выбрасить миллион рублей(а именно во столько обошлась бы наша свадьба),то после свадьбы и до конца дней моих я бы была СЧАСТЛИВА?Я и так счастлива и муж у меня будет чудесный))И счастье не в деньгах и пышном платье(кстати терпеть их не могу,особенно дешевые),а в доверии и любви друг к другу.
И свадьба у меня будет чуть позже)))НЕ пишите ерунду)))

Лично мне приятнее поехать с любимым оторваться на отдыхе,чем выбрасывать деньги на ветер)))
История переписки3
И еще, мне даже для галки не нужна эта свадьба, как вы написали "Пусть и не дорогая", я не люблю дешевые свадьбы в квартире или в задрыпанном кафе.Свадьба-это праздник,она должна быть богатой и пышной.
Людок-мамулька-МаксютенкоВ ответ на Алька Страус
Алька Страус
И еще, мне даже для галки не нужна эта свадьба, как вы написали "Пусть и не дорогая", я не люблю дешевые свадьбы в квартире или в задрыпанном кафе.Свадьба-это праздник,она должна быть богатой и пышной.
История переписки4
+мульон мульонов.
Алька СтраусВ ответ на Людок-мамулька-Максютенко
Людок-мамулька-Максютенко
+мульон мульонов.
История переписки5
Привет миллионерша)))Как ты любимая
Людок-мамулька-МаксютенкоВ ответ на Алька Страус
Алька Страус
Привет миллионерша)))Как ты любимая
История переписки6
комп сломался. Почта не открывается ваще, форум - через раз. А так всё пучком.
Алька СтраусВ ответ на Людок-мамулька-Максютенко
Людок-мамулька-Максютенко
комп сломался. Почта не открывается ваще, форум - через раз. А так всё пучком.
История переписки7
Ну и слава Богу!
Маша ТокарьВ ответ на Алька Страус
Алька Страус
И еще, мне даже для галки не нужна эта свадьба, как вы написали "Пусть и не дорогая", я не люблю дешевые свадьбы в квартире или в задрыпанном кафе.Свадьба-это праздник,она должна быть богатой и пышной.
История переписки4
Я тоже считаю что свадьба должна быть,и эта свадьба явно не на милион обойдется,а гораздо меньше.у меня скоро свадьба,и таких чисел как ты написала нет.
Алька СтраусВ ответ на Маша Токарь
Маша Токарь
Я тоже считаю что свадьба должна быть,и эта свадьба явно не на милион обойдется,а гораздо меньше.у меня скоро свадьба,и таких чисел как ты написала нет.
История переписки5
Я живу ы Москве, мы сидели и считали сколько на все нужно,не экономя.Вышла около миллиона рублей!))))А делать меньше и экомнеее не по мне
ЛИЯ В ответ на Алька Страус
Алька Страус
Хм....Вы мне?Я и так не мало где бывала.
Ваще сообщение меня вообще убило.Вы думаете,что если выбрасить миллион рублей(а именно во столько обошлась бы наша свадьба),то после свадьбы и до конца дней моих я бы была СЧАСТЛИВА?Я и так счастлива и муж у меня будет чудесный))И счастье не в деньгах и пышном платье(кстати терпеть их не могу,особенно дешевые),а в доверии и любви друг к другу.
И свадьба у меня будет чуть позже)))НЕ пишите ерунду)))

Лично мне приятнее поехать с любимым оторваться на отдыхе,чем выбрасывать деньги на ветер)))
История переписки3
Страус,милый,когда уж ты поймешь,что мы тебе не враги.Мурлычешь себе под клюв,сама себя уговариваешь и все равно на последок " не пишите мне ерунду.Лапочка,тебя еще жареный петух в одно место не клевал,но сия чаша тебя не минует.Дай,Бог,тебе разобраться во всех жизненных обстоятельствах и поменять свое мнение о людях, в целом
Алька СтраусВ ответ на ЛИЯ
ЛИЯ
Страус,милый,когда уж ты поймешь,что мы тебе не враги.Мурлычешь себе под клюв,сама себя уговариваешь и все равно на последок " не пишите мне ерунду.Лапочка,тебя еще жареный петух в одно место не клевал,но сия чаша тебя не минует.Дай,Бог,тебе разобраться во всех жизненных обстоятельствах и поменять свое мнение о людях, в целом
История переписки4
Вечер добрый)))Еще раз объясняю,не пишите мнЕ))Вы мне не интересны)))