Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помолитесь за усопшего

Мария Иванова
Чуть больше 2 месяцев назад я создавала тему о том, что узнала, что мой отец болен раком крови. Тема: https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Я как чувствовала и не отписывалась в темах об итогах 2020 года, хотя думала, что в целом он все равно будет обычным скорее. Но вчера мой отец умер. Рак победил, как и алкоголь.
Помолитесь об усопшем рабе Валерии пожалуйста. Кто может поставьте свечку, молебен. Спасибо, кто выслушал. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Мария Иванова
И еще раз спасибо тем, кто поддержал меня в прошлой теме.
Наталия СемыкинаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
И еще раз спасибо тем, кто поддержал меня в прошлой теме.
Сочувствую. У меня свекровь болела этим же. Берегите себя. Отпустите все мысли. И об алкоголе. Отец был взрослый человек. Каждый выбирает свой путь. Тем более родители. Мы их не выбираем.
Наталия СемыкинаВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Сочувствую. У меня свекровь болела этим же. Берегите себя. Отпустите все мысли. И об алкоголе. Отец был взрослый человек. Каждый выбирает свой путь. Тем более родители. Мы их не выбираем.
История переписки2
У мужа был сокурсник. Узнал, что у него диабет и ,,,, спился. А мог бы жить.
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Земля пухом. Не берегут себя люди.
Валера
Примите мои искрение соболезнования.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Валерия.
Мария Сидельникова, 2 ребенка
Соболезную. Я помолюсь за него.
Всю ночь не ем.
Мои соболезнования.
Хатуль Мадан
Соболезную вам, Мария!
И вам и ему теперь уже легче.
Мария ИвановаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Соболезную вам, Мария!
И вам и ему теперь уже легче.
Спасибо Вам. Знаю, что у Вас тоже непростой период. Как Паша? Желаю Вам и сыну, чтобы все хорошо было.
Хатуль МаданВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Спасибо Вам. Знаю, что у Вас тоже непростой период. Как Паша? Желаю Вам и сыну, чтобы все хорошо было.
История переписки2
Спасибо!
татьяна конюхова
Соболезную
Эллада
Прими, Господи, душу новопреставленного раба твоего Валерия и даруй ему вечную память. Соболезную, держитесь.
МарГоша, 4 ребенка
Мои соболезнования
Maribella
Соболезную.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Примите соболезнования.
Лилия Григорьева
Мои соболезнования. Держитесь.
Хрумхрум, 1 ребенок
Соболезную
Ночная фурия, 2 ребенка
Примите соболезнования. Я тоже в этом году отца потеряла. Держитесь. Царствие небесное папе.
Polly, 1 ребенок
Искренне Вам соболезную. Пусть земля будет пухом Вашему папе.
Львовна, 4 ребенка
Соболезную Вам. Мир праху его. Вам сил.
Ольга Волокитина
Упокой, Господи, душу новопреставленного Валерия.
Соболезную Вам, держитесь. Себя не корите.
шипучка, 4 ребенка
Соболезнования! Держитесь! Отмучался человек, я только так себя и утешала, когда мама от рака умерла! "Там "не болит не чего! Ещё раз, соболезную!
Nali, 3 ребенка
Сочувствую, держитесь! В этот же день, два года назад ушла моя мама... Тоже онкология.
Ононим тринадцатый
Мои соболезнования. 8 дней назад потеряла маму. Это очень тяжко
12